46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Молодой водитель не справился с управлением - двое пострадавших

29.09.2016
Фото: facebook.com/groups/poliseee
28 сентября, около 10 часов вечера, в Резекне, на перекрестке ал.Атбривошанас и ул.Ф.Варславана произошло ДТП в результате которого пострадали 3 молодых человека, информирует представитель Госполиции Ксения Белова.

Комментарии (30-40/200)
Anon 29.09.2016 18:19
Какая разница что написано в статье? Если люди умные, то они не стали бы устраивать тут разборки. Думать раньше надо было.
29.09.2016 18:24
напишите кто погиб?
max 29.09.2016 18:26
a caми то все со скоростью 50 ездите умники...
анон 29.09.2016 18:30
Просто прежде чем садиться за руль головой надо думать,а не хвататся за голову в последний момент ,сами молодые за рулём без стажа ,дома спать надо ,а не пить за деньги последние и здоровье губить себе и другим!
анон 29.09.2016 18:34
Разумеется не все 50 ездят,но они головой думают ..а не себя и людей гробят,вы совсем парни молодые лучше молчите ,а не высказывайте какие вы ездоки хорошие ,мы уже убедились
Анон 29.09.2016 19:09
А зачем вы обвиняете водителя? Никто остальных парней не заставлял садится в машину. Люди совесть имейте,парень малодой какая нафиг тюрьма? У всех всякое бывает.. бох нам судья а не мнения постороних шакалов
Анон 29.09.2016 19:12
А зачем вы обвиняете водителя? Никто остальных парней не заставлял садится в машину. Люди совесть имейте,парень малодой какая нафиг тюрьма? У всех всякое бывает.. бох нам судья а не мнения постороних шакалов
:) 29.09.2016 19:34
Люди вот вы пишете всякие гадости выдумываете сплетни. Кому вы легче от этого делаете? Вы знаете что случилась на самом деле? Каким образом там можно разогнаться 180 км/ч? Человек не ехал больше 100км/ч Да он был пяный но он не был на столько ужратый что не мог осознавать что делает у него была причина сесть за руль не кого насильно туда не пихая. Да водитель несёт ответсвинасть за случившееся он был только под алкоголем и не чем больше хватит выдумываться ерунду. Вы откуда знаете что было может белочка выскочила или что то с машиной не кто не знает не стоит выдумывать. Соболезнования родителем погибшого. Кто пострадал выздоравливайте. Но чепуху нести не нужно
прщ 29.09.2016 19:38
надо права выдавать м 25 лет.а что погибли и поломалтсь это урок следующим дэбильным малолетка и их родителяс которые поддерживают своих деток.
29.09.2016 19:42
imejci sovis 4o vi kak svin! sabaljeznuju radziceljam pagipsava ! ljjudzi hare hujnu gnac imejci sovisc