46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Молодой водитель не справился с управлением - двое пострадавших

29.09.2016
Фото: facebook.com/groups/poliseee
28 сентября, около 10 часов вечера, в Резекне, на перекрестке ал.Атбривошанас и ул.Ф.Варславана произошло ДТП в результате которого пострадали 3 молодых человека, информирует представитель Госполиции Ксения Белова.

Комментарии (40-50/200)
Ммм 29.09.2016 19:57
Что вы спорите тут, человека не вернешь...а молодежи очередной раз урок,что пьяным не надо содиться за руль...и ведь сколько аварий не происходило бы..всему виной алкоголь..и никто даже не задумываеться о том, что нет я не сяду..у меня мать..друзья и тд...я их могу потерять....глупые вы...и ненадо венить кого то...мы сами в этих глупостях виноваты.. соболезную родителям...
:) 29.09.2016 20:04
Люди вот вы пишете всякие гадости выдумываете сплетни. Кому вы легче от этого делаете? Вы знаете что случилась на самом деле? Каким образом там можно разогнаться 180 км/ч? Человек не ехал больше 100км/ч Да он был пяный но он не был на столько ужратый что не мог осознавать что делает у него была причина сесть за руль не кого насильно туда не пихая. Да водитель несёт ответсвинасть за случившееся он был только под алкоголем и не чем больше хватит выдумываться ерунду. Вы откуда знаете что было может белочка выскочила или что то с машиной не кто не знает не стоит выдумывать. Соболезнования родителем погибшого. Кто пострадал выздоравливайте. Но чепуху нести не нужно
m b 29.09.2016 20:08
a nihaceli 210 km zaliceli i skinula do 180 km voti vso
дедушка 29.09.2016 20:20
Сынок вольво расскажи нам про случай о котором ты видимо знаешь.Затем мы проанализируем ситуацию при которой автомобиль сложился в прессованный мусор. Очень интересно почитать аргументацию
the doktor 29.09.2016 20:21
Da ladno vam. Naseli na debila. U nevo i tak moralka kosmi4eskaja. Xotja takix nado sozatj. A osobenno tex kto rjadom bil trezvij.
the doktor 29.09.2016 20:23
Da ladno vam. Naseli na debila. U nevo i tak moralka kosmi4eskaja. Xotja takix nado sozatj. A osobenno tex kto rjadom bil trezvij.
вап 29.09.2016 20:42
Слышал уже 3 погибли один утром 2 не давно и 3 буквально сразу за ним
хм 29.09.2016 20:56
:) - 29/09/2016 - 20:04...Каким образом там можно разогнаться 180 км/ч? Человек не ехал больше 100км/ч Да он был пяный но он не был на столько ужратый.....Люди,вы совсем сошли с ума???Какие комментарии могут быть в оправдание водителя,что он ехал только 100 км,при положенных 50 и что он был пьян "в меру".........А ВЫ ХОТИТЕ НА ДОРОГЕ ВСТРЕТИТЬСЯ С ТАКИМ ВОДИТЕЛЕМ???
29.09.2016 21:12
100 km eso paverju
Aina 29.09.2016 21:12
Soboleznuju roditeljam pogibsheva.a ostalnie sxodite v cerkovj I pomalitesj cto zivi zdarovi.eto urok na vsju ziznj.necevo uze nazad nevernjosh,cto sdelano to sdelano.