46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Один из пострадавших в аварии на ал.Атбривошанас скончался

03.10.2016
Фото: facebook.com/groups/poliseee
Как уже сообщал портал 46.lv, 28 сентября около 11 часов вечера на перекрестке аллеи Атбривошанас и улицы Ф. Варславана, парень 1997 г. р., управляя автомашиной Audi A6 Avant, съехал с проезжей части дороги и автомобиль перевернулся.

Комментарии (10-19/19)
03.10.2016 22:21
vot jus rakstāt figņu visadu! pectam mennnti lasa un raksta papiros! Lidzjutiba tuvniekiem,un parejie!
Хз кто 03.10.2016 23:33
Согласна с ниже описанныи текстом, всё верно толкует. Только вот на счет машин, я бы сказала наоборот, новые машины далеко не надёжные, не стоит так горячиться с выводами. А молодежи совет меньше гонять и показывать свои понты на дорогах, когда человек умирает, тогда только и думаем головой, так ведь, ребята? Учитесь на ошибках людей и не садитесь за руль в алкогольном опьянении. Молодежь в последнее время часто погибает, берегите себя, вы не вечны!
11 04.10.2016 11:15
A to cto voditel bil escho i pod narkoticeskim vozdeistvijem nikto nepredpolagal? Socustvije roditeljam Kristapa.
04.10.2016 17:26
atkal hujņu raksta kadas narkotikas? ejiet nah ar savam spļjetņam!
:) 04.10.2016 17:48
Погиб только один человек, это Кристап.
хм 04.10.2016 19:10
От: верочка - 03/10/2016 - 21:41 у водителя в крови алкоголь не обнаружен..........то,что сделано со столбом(скорость явно больше 100)говорит точно о том,что у водителя мозг не обнаружен.
Бумерист 05.10.2016 00:22
Бнв эта диагноз!!!
11 05.10.2016 08:59
H..a vai nē, bet ja alkohols nav konstatēts - tātad tikai narkotikas. Normāls jau nu viņš tiešām nav, ja ved četrus cilvēkus un pilsētas teritorijā ātrums virs 120???? vai lielāks
сова 08.10.2016 18:50
Если бы "понтЫ" могли светиться - в Резекне бы всегда были белые ночи. так что, согланос теории старика Дарвимна - закономерный результат.
12