46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Семья из Силмалской волости заняла 2 место в конкурсе молодых семей

04.10.2016
Фото: rezeknesnovads.lv
1 октября в Поставском районе (Беларусь) в пятый раз прошел открытый конкурс среди молодых  семей «Мастера деревни». В этом году участие в соревнованиях принимали шесть семей – четыре из Поставского района и две из Латвии, сообщает специалист по связям с общественностью Мадара Бертиня.
Конкурсантам предстояло колоть дрова, запрягать лошадей в телегу, носить на скорость воду, чистить лук, морковь, свеклу, рисовать вместе свой семейный портрет.
 
Резекненский край на международном конкурсе представила семья Яхновец, занявшая почетное 2 место. Вторая латвийская команда из Виесите расположилась на 4 месте и удостоилась титула «Самая креативная семья».
 
Вместе с семьей Яхновец в Белорусь отправилась депутат Резекненской краевой думы, руководитель Силмалского Дома культуры Наталия Стафецка.
 
Отметим, что Игорь и Эрика воспитывают двоих детей – восьмилетнюю Адриану и двухлетнего Дамира. В октябре мама Эрика вернется из декретного отпуска и приступит к работе в Силмалском детском саду, в свою очередь глава семейства Игорь работает электромонтером железной дороги. 
 
www.46.lv  

Комментарии (0-2/2)
п.в.е 04.10.2016 18:17
молодцы !!! удачи вам и всего самого хорошего!--ведь все хорошее не знает не языка не границ! и сеет только хорошее и прекрасное.........................
Здешняя 06.10.2016 22:07
Молодцы! Очень рады за вас. Гордимся своим родным краем!!
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"