46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Дума планирует выкупить землю: аукцион со стартовой ценой в 76 800 евро

06.10.2016
Фото: kadastrs.lv
12 октября состоятся торги, на которых судебный исполнитель будет продавать с аукциона частную земельную собственность на ул. Маскавас, 25. Площадь участка, согласно данным государственной земельной службы, 7,038 гектар. Стартовая цена — 76 800 евро, шаг на аукционе — 1000 евро. Городская дума планирует принять участие в аукционе.
Как сообщает газета самоуправления, эта земля крайне необходима самоуправлению для развития деградирующих территорий и осуществления софинансируемых еврофондами проектов, которые будут способствовать повышению занятости населения. 
 
По ул. Маскавас, 25 проходит сервитутная дорога, которая примыкает к промышленным площадям самоуправления, пишет на своих страницах «Rēzeknes vēstnesis». По мнению журналистов, если удастся приобрести недвижимость, то появится возможность создать привлекательную среду для начала бизнеса в глазах потенциальных инвесторов.
 
 Сервитутная дорога примыкающая к промышленным площадям самоуправления (источник: Google maps)
 
Средства на участие в аукционе будут обеспечены из части городского бюджета, которая предназначена для приобретения недвижимости для нужд самоуправления.
 
www.46.lv  
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"