46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Автомобиль «без водителя» совершил тяжелое ДТП

06.10.2016
Фото: facebook.com/groups/poliseee
6 октября, около часа ночи, не установленный автоводитель на автомашине марки Ауди А6 не справившись с управлением на перекресте ал.Атбривошанас и ул.Базницас, вылетел с проезжей части, наехал на тротуар, сбил светофор, зацепил столб освещения, от которого отвалилась латерна и перевернувшись вылетел на середину улицы.


Как пояснила порталу 46.lv представитель Госполиции Ксения Белова, на место происшествия прибыла неотложная медицинская помощь, пожарно-спасательная служба и полиция, но помощь оказывать было некому, так как автоводитель скрылся с места происшествия. В связи с чем, пока, невозможно установить в каком состоянии находился водитель и были ли в машине пассажиры.
 
Полиция начала расследование, с целью установить детали произошедшего и выявить виновное лицо.
 
www.46.lv  

Комментарии (0-10/39)
hahahaha 06.10.2016 12:21
tam na kazhdom sfetafore kameri, apats policeiskiji atdihali shto ustanavits nemogut
XXX 06.10.2016 12:26
Atkal tie atsaldētie AUDIsti plosās
Юзаас 06.10.2016 12:47
Опять вАуди...!!!!. ужас где БМВ?? бойтесь переднеприводных...
x 06.10.2016 12:48
eto govorit o tom cto ljudi na cjuzix osibkax ne ucatsja nedavno tolko pisali o takom gore a ved snovo nosjatsja na masinax kak v poslednii raz tak etu energiju primenite v polzu skolko u nas starikov odinokix invalidom poidite droviski potjagaite i ne zaxocetsja ekstrima a to v nozdrju popalo i lecu kuda xocu i cem zakancivaetsja a kak edut po gorodu cem kruce masina tem naglei olivajut luzami na perexode tolko smotri ctob ne sbili mi vse spesim no uvazenie k pesexodam dolzno boit a temu kak nosjatsja za gorodom daze bespolezno podimat
Love audi. 06.10.2016 12:52
Люди посмотритее ауди это сила! БМВ гавно :D
MK 06.10.2016 12:53
Возмутительно,что они портят хорошее городское имущество-светофоры и столбы освещения,хоть один из таких заплатил бы за всё испорченное или отработал бы,там бы и тратил свою энергию психопата!
abe 06.10.2016 13:12
И теперь непонятно когда этот светофор починят, пока разберутся кто виноват, была ли страховка,когда там будет выплата и ремонт, хз. Не дай Бог из за этого ещё кто то пострадает. Там же всегда очень много пешеходов! Какие у нас люди мудозвоны безмозглые!
аки 06.10.2016 13:21
Чтото много светофоров сбивают последнее время.
!!! 06.10.2016 14:40
По атбривошанас алееи раставленны камеры. Что с тем с лучаем около ковшу что здесь в центре города, смотрите изучайте. А сфетофор нужный был. Чего тока бабушки стоят,которые после костела переходят дорогу..
brrrrr 06.10.2016 15:10
Nu ljudi,davaite vidvegaite svoi mnenie cto da kak tut bilo.ili kogda bez zertv togda I pogavaritj neocem da?