46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Ветераны сражаются за победу в чемпионате Латвии по футболу

07.10.2016
Фото: пресс-фото
Cедьмой этап игр чемпионата Латвии по футболу среди ветеранов прошел 24 сентября в Ливанах, в этот же день состоялся турнир памяти Николая Бойко, в котором участие принимали восемь команд. Сначала участники соревнований стартовали в подгруппах, а затем боролись за места. 
Резекненцы заняли второе место, одержав в группе «А» две победы (счет игры 2:1 против команды «Viesulis» и 1:0 против команды «Ostnieks») и одно поражение (счет 0:3 против команды из Даугавпилса).
 
В свою очередь, 1 октября в литовском городе Кретинг прошли игры восьмого этапа чемпионата. Участие в соревнованиях приняли семь команд: шесть из Латвии и одна из Литвы.
 
Ветераны провели игры по круговому турниру. Резекненская команда два раза оказалась победителем в играх с соперниками (счет игры 2:1 против команды из Кретинга, 1:0 против команды из Латвии «Sportima»), дважды сыграли в ничью (счет игры 0:0 против команды из Даугавпилса и команды «Viesulis»), дважды потерпела поражение (счет игры 0:2 против команды из Юрмалы и 0:4 против команды из Царникава).
 
По результатам чемпионата лидерство сохраняет команды из Даугавпилса (75 пунктов), которая на 10 пунктов опережает своего ближайшего соперника – команду из Юрмалы. Резекненская команда расположилась на 4 месте в конкуренции из 13 команд.
 
www.46.lv  
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"