46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Резекнеская краевая дума приглашает выдвинуть кандидатов на получение Почетной грамоты

14.10.2016
Фото: rezeknesnovads.lv
Резекненская краевая дума призывает номинировать претендентов на получение самой высшей награды самоуправления – Почетной грамоты, которую ежегодно вручают жителям за их профессиональную, честную и самоотверженную работу на благо края.
Претендентов можно номинировать в семи разных номинациях: «Общественная активность», «Экономика и народное хозяйство», «Образование, наука и спорт», «Здравоохранение и социальная служба», «Культура», «Работа в самоуправлении» и «Работа в госуправлении».
 
Резекненское краевое самоуправление призывает номинировать жителей, достойных почетной грамоты в той или иной номинации. Заявки с именами кандидатов можно подать в администрацию Резекненского краевого самоуправления (Резекне, Атбривошанас аллея, 95А, каб.№17). Также подать заявку можно и в электронном виде, написав на э-почту info@rezeknesnovads.lv. Бланк анкеты доступен на домашней странице самоуправления.
 
Почетные грамоты и подарки – коллекционная монета Латвийского Банка – будут вручены 17 ноября в 15.00 в многофункциональном зале Малтской средней школы.
  
www.46.lv  
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"