46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Андрей Удалов найден мертвым

14.10.2016
Фото: иллюстративное фото
14 октября, в своем доме, найден мертвым предприниматель Андрей Удалов.

Комментарии (40-50/65)
TT 16.10.2016 14:27
Глядя на то, что произошло в городе за последние 3 года, создается стойкое впечатление, что Резекне-это вторая станица Кущевская
напомню 16.10.2016 15:10
DELFI.lv | 02 февраля 2014, 13:55 .В пятницу вечером в Резекне был застрелен совладелец фирмы Andris Auto, предприниматель Андрис Луцатниекс. Эти сведения порталу Delfi подтвердил мэр города Александр Барташевич. Барташевич отметил, что гибель бизнесмена — это чрезвычайная ситуация.Мэр также подчеркнул, что Резекне — это безопасный город. Он добавил, что недавний случай, когда начальник полицейского участка выстрелил в сам себя, был связан с банальной неаккуратностью. Угрозы для горожан это не создало, сказал политик.
1111 16.10.2016 15:14
К сожалению, было личное знакомство. Поэтому есть все основания так говорить!!!
TTT 16.10.2016 15:17
Kogda eta semejka načnet otvečatj za sodejannoje??soboleznovanije semje Udalova.
x 16.10.2016 15:59
pp poslusai ti pises cto v maksime neudacniki mojut poli da net oni mojut i radujutsja cto xot kakajato rabota est v nasem gorode xotja est judi i s vissim obrazovaniem tak cto nenado lja lja
ххх 16.10.2016 18:52
Вот и посмотрим, какая в Резекне полиция - продажная или нет. Семье Андрея соболезнуем и верим, что сам он этого не делал.
рой 16.10.2016 19:15
сбор подписей за безопасный Резкне и Резекне без Барташевичей с 19 по 30 октября.405 кабинет гостиница Латгалия.время сбора с 10-00 до 19-00.
оли-лгбти 16.10.2016 19:59
ты,красавица со всеми переспала? сука,крашена?ну ничего Аляксандр палят сукретарш? в отместку тебе пока засидал в риге?
партизан 16.10.2016 20:09
Расскажу не сказку ,а быль нашего города. Не помню год но в Резекне появился пухлый 18 летний мальчиш после рижского торгового техникума и как -то сразу стал директором ресторана гостинницы Latgale.Одел белый костюм задрал голову и все понты. Первое что он сделал накрыл огромный стол в кабаке. Пригласил все проверяющие организации на пьянку почти как в Калине Красной. И ведь пришли и вид и сэс и трудовики. Угощений не жалел. Но почему-то долго руководить не удалось. Пошел товарищ в бизнес. А теперь зарисовка дней недавних. При руководителе больницы Укне наш мальчиш подсуетился нашел программу ,коллегу в украинском банке взял большой кредит и установил в больнице томограф. Попробуйте просто так поставить свой аппарат просо так. Но тут немного не повезло,когда дело к концу выплаты,город решил поставить свой прибор. И тут Остапа понесло. Все что ни происходит плохого в городе виноват мэр. P.S.В своей жизни похоронил самоубийц знакомых человек 10 ть- все в состоянии алкогольног опъянения. А с петициями этого придурка нормальные люди знают что делать. Разберемся. А про малыша у меня очень много информации будет очень весело.
To partizanke 16.10.2016 20:23
Sudja po ugrozam i etogo močkanete??Ili s zadnego prahoda načnete?/