46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Андрей Удалов найден мертвым

14.10.2016
Фото: иллюстративное фото
14 октября, в своем доме, найден мертвым предприниматель Андрей Удалов.

Комментарии (50-60/65)
партизан 16.10.2016 20:32
А где угроза?ЭТО во-первых. А во вторых правда о перевертыше очень сильный аргумент в дискусссии. А парень до мерзости сам давно опустился. А вы уважаемый не судите по себе. Больше читайте классической литературы - поумнеете.
repejnik 16.10.2016 20:44
Во-первых: Соболезнование родным и близким. Во -вторых: Какой сбор подписей? Кощунственно использовать смерть человека в своих политических играх. В -третьих: Скоро выборы и здравомыслящие люди смогут своими голосами показать свое отношение и к мэру.
repejnik 16.10.2016 20:53
Во-первых: Соболезнование родным и близким. Во -вторых: Какой сбор подписей? Кощунственно использовать смерть человека в своих политических играх. В -третьих: Скоро выборы и здравомыслящие люди смогут своими голосами показать свое отношение и к мэру.
лгбт 16.10.2016 23:01
Я знаю другую сказку про дугового мальчиша-плохиша.Как то пришел мальчик к папе на работу и решил,что он очень важный ,так как папа большой партчиновник.И взял мальчик в руки кран и начал железобетонные плиты перекладывать...И что-то не так пошло,конструкция упала и прихлопнула насмерть муху-цукатуху.Мальчик вырос,построил дворец и что-то опять не так идет...КНАБ приехал в гости и почему - то бумажки увезли с собой.Вот плохишь думает,то ли мало крышу латал ,то ли срок пришел...
juris 16.10.2016 23:10
nash gorod polon strashilok. zhil bil andris zhogota. podgatil andris lucatnik, naglo otobral biznes s zhulikami zhostko. andrisa zhogota viperli v derevnju. gde on skoropostizhno ugas. sam lucatnieks zhil netuzhil. poka nescapalsja s 3im andrisom udalovim. pohodu nepozubam i otbil v inije mira, i vdrug othodit tretij andrej. tri a a a odnoj istoriji. a gde chetvertij a ?
MSO 16.10.2016 23:16
Bil takoj slučaj v istoriji MSO.Ugrobil sinok čeloveka,Papa dela uladil.Kranavsčica vzjala vse na sebja,Plohiš ,tut reaļno prav.Otrok za sodejanoje ne sel.
верочка 16.10.2016 23:54
у вас сказки как то с полуправдой перекликаются.мсо это очень занятно,а есть еще свидетили той истории?
02 17.10.2016 06:31
А крылышки то колобку отшибли:и из больнички выперли с хламом его и домишки-сарайчики заставили снести у озерца..кому он нужен чмошник?
лгбт 17.10.2016 06:48
Не пишите под моим ником всякую чушь!!!
to MSO 17.10.2016 20:20
Да, как-то поподробнее раскройте сюжет!