46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Очевидец: для BMW отменили ПДД? (ВИДЕО)

15.10.2016
Фото: фрагмент видео
Очевидец, прислал в редакцию портала 46.lv видео, на котором запечатлен, не просто неожиданный, но также идущий в разрез с правилами дорожного движения, маневр.
Виктор пишет: «Неужели в правилах появился пункт, что для водителей BMW отменены ПДД?».


 
Как видно на видео, водитель серого BMW нарушает сразу несколько правил: поворачивает вправо с левой полосы и проезжает перекресток на запрещающий свет светофора.
 
Если Вы стали очевидцем, поделитесь своими наблюдениями: info@46.lv.
 
www.46.lv  

Комментарии (0-10/22)
водитель:) 15.10.2016 15:13
Последнее время кажется,что вmw на наших дорогах-это диагноз.Куда все спешат?Повернуть на лево, на перекрестках в час пик ,вообще становится из области фантастики:)
Bmw 15.10.2016 15:13
Законы просты , нам все до ....
ауди 15.10.2016 15:19
ну блин, надо было ему на право, ну не успел перестроится, бывает.
Fizruk 15.10.2016 15:43
BMW eto ne diagnoz. Prosto ne vse sobljudajut kuljturu. Nedavno menja podrezal avtobus ecoline. Da priwlosj razvernutsa 4erez splownuju i dgonatj ego. Tak 4to teperj skazatj 4to vse voditeli avtobusov ecoline neumejut ezditj? Net. Tak 4to teperj posle etogo video nuzno nazivatj vseh vladeljcev BMW ljudjmi s diagnozom?
Bmw2 15.10.2016 15:53
Все хороши!!!
Ххх 15.10.2016 18:59
Последнее время часто такое. На перекрестке у статойла все время... вчера так на красный с номером ке-691 дедок проехал и плевать хотел на идущих на зеленый мам с колясками
Anna 15.10.2016 19:55
to ауди: по-вашему, то, что он не успел перестроиться - это оправдание грубого нарушения правил? Ну тогда давайте, оправдывайте заодно и пьяниц за рулем - а что, просто человек выпил и не успел проспаться, бывает... Или тех, ко скорость превышает значительно - спешат ведь, бедолаги, а то, что при этом создается аварийная сиуация - да ладно, что в этом такого. Так вы считаете?
PiM 15.10.2016 20:06
Было бы кому выёживаться не BMW а хлам на колёсах. Хамла у нас в городе хватает Жаль в нужный момент непоявится наша доблестная полиция!!!
rzkn 15.10.2016 20:09
Подобную гопоту и быдлятину, в нашем городе на дороге встретишь каждый день, кто водит машину, да и похуже вещи. Но это срез общества. Мы - это этот водитель тоже.
123 16.10.2016 09:15
Есть видео,при желании можно увмдеть и номер машины.И неужели после такого нарушения нельзя задним числом оштрафовать отморозка?Господа,стражи закона,примите меры!!!
123