46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Очевидец: для BMW отменили ПДД? (ВИДЕО)

15.10.2016
Фото: фрагмент видео
Очевидец, прислал в редакцию портала 46.lv видео, на котором запечатлен, не просто неожиданный, но также идущий в разрез с правилами дорожного движения, маневр.

Комментарии (10-20/22)
Яша 16.10.2016 09:50
Полный бардак на дорогах создают малолетки, потому как доблесная полиция просиживает штаны в кабинетах. Каждый день на дороге в городе наблюдаю подобные "выкрутасы". Очень сомневаюсь, что у подобных "ассов" имеются водительские удостоверения. Мост в северный район - это просто гоночная трасса.Эти "ассы" знают, что им ничего не будет, вот и развлекаются. Скоро все светофоры посбивают, а полиции нет дела.
ауди to Anna 16.10.2016 10:56
бла бла бла, давайте из крайности в крайности :D :D :D я высказал по этому видео своё мнения, не грузите всё в одну кучу!
Valerijs 16.10.2016 20:29
Domāju cilvēkam vienkārši laicīgi nesanāca pārkārtoties da i visātrāk ja viņš gribēja ta viņu neviens i nepalaida. Rēzeknē visneciešamākie ir Dekom maršrutku vadītāji,no pieturām startē bez pagrieziena signāla un podrezajet pēdējā mirklī un tas notiek ļoti bieži
Ауди вам 16.10.2016 21:02
А мозгов только на бла бла хватило?
to Ауди вам 16.10.2016 21:47
я не знаю на что вам там мозгов хватило, я тут при чём?
Raimis 17.10.2016 11:37
Не все водители БМВ идиоты, но почему-то все идиоты предпочитают БМВ...
Volvo 18.10.2016 18:41
Я конечно не коим образом не оправдываю водителя "Баварского мусорного ведра", но в Резекне если не успел перестроится - то шанс что пропустят просто ничтожный. Так же, с ожалению, должен согласится с комментарием насчёт маршруток - поворотник виидмо у каждого второго сломался, раз при старте с остановки так трудно включить.
А6 22.10.2016 12:39
Бмв, ауди... не ведро с болтами виновато, а прокладка между рулём и сиденьем. Но в данном случае- да нарушил, но в конце концов он же ни кому не помешал... завидно походу некоторым, потому что водила с реагировал и проехал никого не задев , а тв стоишь и ждеёёёшь. И к слову- маршрутчики вообще офонарели- на красный, подрезают вообще постоянно- я обязан пропусть- ДА, но бля когда я уже на пол корпуса автобуса нахожусь на скорости 50 км/ч и этот мудила на жёлтом попелазе вылезает мне в бочину , это как? А потом ментам доказывай что ты не верблюд..стоят регистраторы у маршруток- для галочки??
Diagnoz 22.10.2016 16:07
Причем тут марка а/м? Тут люди такие,бмв всегда была уважаемая машина на дароге,а тут ржавое ведро купят,пальцы веером,сопли пузырями,в джинсах с джеты и т.д!
usa 22.10.2016 23:38
a wto na drugih markak auto fse umnije ,esli na to powlo tema kto idiot a kto umni.po stotistiki 5% umnih ludzei v mire-))
123