46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Выехали на конфликт, а нашли труп

19.10.2016
Фото: grani.lv
На прошлой неделе сотрудники Резекненского участка полиции получили вызов на один из конфликтов, произошедших в Резекне. Прибыв на место происшествия, стражи порядка обнаружили труп мужчины 1976 г. р. с признаками насильственной смерти, сообщает старший специалист Латгальского регионального управления полиции Ксения Белова.

Комментарии (30-40/47)
666 20.10.2016 21:49
Posmotrim kakoe nakozanie budet ei.piwut statju, cto v plotj do poziznennova. oceeenj interesno zaxocetsa ewe pod narkotoi svai grabli raspuskatj.
Dla ***** 20.10.2016 22:15
Policija rabotaet kak polozeno.vi tolko zadumaitesj o tom cto bilobi s gorodom esli policija nerabotalabi na samom dele.bilbi bespredel vesde.I k tomuze policija eto ne jasnovidjascie ,kotorie dalzni ugadivatj ubijstva.po ljubomu ix vizvali uze posle draki.
to *** 21.10.2016 01:06
"Полиция ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ орган,так почему не исполняют то, что положено. Когда уже убьют, тогда едут." Ох уж извините что они не Ванга которая должна была предугадать и предотвратить данное проишествие. Вы действительно настолько абсурдны что дальше собствееного носа не видите? Вам только дать повод поорать на кого-то? Вы живёте в 21 веке и до сих пор не понимаете что громкие статьи в прессе это лишь для рейтингов а не для истинного пересказа ситуации? Вы бы прежде чем осуждать полицию - сделали хоть что-то да полезное - например разобрались в законодательстве и в правилах которые ОБЯЗАНЫ соблюдать полицейские. Сам вызывал полицию раз 6 за время проживания в Резекне - и во всех случаях они реагировали быстро и адекватно разрешали ситуцаию. По этому прежде чем **здеть, попытайтесь хоть одну извилину задействовать.
x 21.10.2016 15:02
a cto policii nado sidet okolo kazdovo i zdat kogda nazrutsja i bujanit budut
... 21.10.2016 18:26
ejo priznali nevinovnoj, samooborona
666 21.10.2016 20:03
Kakaja samaobarona? ???a na ekspertize ona bila?narkomanov dolzni priznavatj ili vinovnimi,ili otprovljatj na prinuditeljnoe lecenie .da daze za toze samoe upotreblenie narkoticeskix preparatov bez naznacenie vracja toze estj stacja. A tut ewe I s letaljnim Isxodom. O kakoi samoaborone mozet idti recj.rrrrr
666 21.10.2016 20:10
A eta ta samaja devocka pripevocka kotoraja do Supika zila s mnogoizvestnim Kostetom.tak so skolki let ona upotrebljaet,I cto vobwe u nejo v bowke? Sevodnja ejo preznali nevenovnoi,zavtra ona pocustvuet sebja caricei, I xvatitsa opjatj za noz?I opjatj samaobarona? ????takix urodok nakazivatj nado po zakonu, nikak inace. A cto Stupik ejo bil,tak ne nadobilo s drugimi muzikami tjagatsa poka bednij Stupa rebjonka smotrel.
!@#$ 22.10.2016 12:26
Признать невиновной когда успели? Даже для вынесения решения о самообороне, должен быть суд. Или у нас посидели, порешали и побыстрей дело закрыли? Окей- пусть наркоша тогда выплачивает компенсацию детям - троим детям!- хотя бы, до совершеннолетия! А не будет платить пусть ,изолировать тогда таких людей надо , и не давать паразитировать на обществе. А сейчас у неё праздник жизни- убила отца своего ребёнка- в её круге это уважуха,будет получать пенисию по поторе кормильца, и дальше наркоманить,бухать и бле...гулять...ребёнок от этой картины со здоровой психикой не выростит
Баба-яха 22.10.2016 17:23
Молодым нужно любить молодых. В том то и дело, ей 18, а ему 40. Девушки думают, что соблазнив взрослого дядю своим молодым телом и свободными взглядами на жизнь, "отобрав" его у старухи-жены обеспечили себе счастье.Но кроме секса семейная жизнь включает в себя ежедневные бытовые обязанности, рождение детей, которые до года без мамки не могут прожить ни секунды.А 18летнюю мать оторвать от бутылки и заставить переодеть памперс может только хороший тычок.Молодые-гордые (после тычка) отправляют горячо любимого на нары или убивают. И поверьте мне, всё это будет списано, как самооборона. А надо бы вместе с убийцей отправлять в тюрьму её мать, которая не смогла объяснить дочери,что в жизни существуют определённые этические нормы, которые нужно соблюдать, а вместе с ней пила и допустила убийство.
Ljalja 23.10.2016 09:41
Vot kogda ja pojavljsj v rezekne pustj eta maloletnjaja tvarj so svoej mamawej bojatsa ja pridu herez god ili dva na adres lubanas 35 55 vi za vse zaplatite ubijci