46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Ищут лучшие предприятия Латгалии

20.10.2016
Фото: publicitātes foto
До 1 ноября у предпринимателей Латгалии есть возможность стать обладателями престижной награды и титула лучших, приняв участие в конкурсе, который уже третий год подряд организует Латгальский регион планирования совместно с Советом развития.
Приз года Латгальского региона получают самые крупные предприниматели в пяти номинациях, среди которых лучший налогоплательщик, лучший работодатель и социально ответственное предприятие, а также самый молодой коммерсант и лучший сельский хозяин.
 
По мнению председателя Совета развития и руководителя думы Лудзенского края Алины Генделе, цель конкурса – выявить и наградить крупнейших предпринимателей нашего региона, которые активно, честно и добросовестно работают на его благо и способствуют развитию и процветанию народного хозяйства Латгалии и страны в целом.
 
Выдвигать кандидатов на приз года могут как сами жители, так и организации, предприятия, целые коллективы, отдельные коммерсанты, общества, учреждения, самоуправления. Заявки на соискание приза года следует подавать до 1 ноября этого года на адрес электронной почты luc@latgale.lv или приносить лично по адресу: ул. Саулес, 15, LV-5401, Даугавпилс. Сам же конкурс продлится до 18 ноября и завершится торжественной церемонией награждения победителей.
 
grani.lv  
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"