46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Обновленный автовокзал готов принять гостей

21.10.2016
Фото: Rēzeknes vēstnesis
В четверг, 13 октября, состоялось открытие обновленной Резекненской автостанции.
В 2012 году Стройуправа РГД направило владельцам, ООО «Marno J», предписание о частичной реновации фасада и внешних конструкций здания, а также привидения в порядок прилегающей к автостанции территории.
 
Оглядываясь на затянувшуюся реновацию автовокзала, следует напомнить, что в 2008 году владельцем Резекненской автостанции стало предприятие. 
 
В 2013 году, владельцы Резекненской автостанции обновили асфальтобетонное покрытие и островки безопасности для пассажиров. Несколько позже со стен здания были частично удалены фрагменты штукатурки. По итогам годовых работ, полностью реновированное здание автовокзала открыло свои двери, положительным изменениям произошли и внутри, теперь там светлые и современные помещения для удобства резекненцев и гостей города. Общие расходы на реконструкцию составили около 200 000 евро.
 
www.46.lv  
Фото

Комментарии (0-10/11)
Pozorisce 21.10.2016 16:50
Krasnie ulicnie skamejki posredi zala!
rzkn 21.10.2016 19:11
Конечно надо было сносить это здание, строить новое, с моллом, столовой, рестораном и баром, а так же с отделениями банков и госструктур, чтобы жители области могли приезжать, делать все дела прямо там и уезжать.
лгбт 22.10.2016 07:29
Да-в ресторане на автовокзале будет сидеть безработный из Роговиков или бабушка из Берзгале!Бред!! Хорошо,что реконструировали старое здание! Но!! 1.уличные скамейки в зале !! 2.нет вывески!! 3.нет кафе!! 4.территория в безобразном состоянии!! Решетников-долби хозяев автовокзала!!Пусть доведут все до нормального состояния!!
гы 22.10.2016 14:24
нет ну совсем сбрендили вот пусть посидят около часа дожидаясь автобуса.а вообще правильно пусть попа задеревенеет а потом по нашим хорошим грунтовым дорогам разомнут.
лгбт 22.10.2016 15:16
Странадолдна знать героев!Автовокзал до ручки довёл Смуль-годами все разваливалось,а потом еще и продал. Зоопарки зато разводит!
x 22.10.2016 22:39
nenado restoranov no kaki pirozok i kofe neploxo bilo bi i tualet est i rukomoinik s gorjacei vodoi naverno net
Танкист 24.10.2016 10:50
Хотели как лучше, а вышло как всегда! Всё через .опу. туалет и тот неоткрывается уже, замок заело. Только деньги жрет!
x 24.10.2016 11:39
kak xocetsja pomitsja a esli s peresadkoi edes v drugix gorodax zaides v tualete vodica gorjacaja mozno sebja v porjadok privesti i kafe gde mozno pokusat i kofe popit a u nas deistvitelno vse cerez zopu ja govorju cem kak popalo a lucse nikak
лгбт 25.10.2016 06:46
А нам все через жопу в кайф!Нас этому Низинская учит!Ничего нам не надо!!И так хорошо!! Зачем перекопали Букмуйжас?Ой ой ой!! Стайрый Йорик снесли!Ай ай ай!!
МАША 26.10.2016 13:33
Согласно европейским нормам, автостанция должна обеспечить водителей комнатой для отдыха-это раз, и в туалете должно быть место, на случай, если молодая мама захочет перепеленать ребёнка-это два. В третьих,-автостанция подразумевает не только продажу билетов на рейс, но и удобное размещение пассажиров на время ожидания. Не бомжей, тусующихся днями и ночами на автостанции, отбирающими последние копейки у приезжих, более слабых, а именно размещение пассажиров. А очки за две сотни евро- можно и в центр сгулять, глупость несусветная. Да еще и с пятью продавцами.
12