46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Открой своё сердце для добра

03.11.2016
Фото: rezekne.lv
В воскресенье, 6 ноября в 12.00 приглашаем на Резекненский городской дом культуры на концерт доброты «Открой своё сердце», который ежегодно проводит общество «Eņģeļi ar mums», чтобы поддержать детей с особыми потребностями – жителей города Резекне и Резекненского края.
В концерте будут участвовать музыканты Андис Кисис, семья Пунцулей, фольклорная группа «Rūžupis veiri», группа девочек «Piparmētras», резекненский мужской хор «Graidi», клуб спортивного танца «Rēzekne», оркестр аккордеонистов музыкальной школы Зане Лудборжи, вокальный ансамбль «Smaids», танцевальная студия «Stoptime», Марина Питеране, вокальный ансамбль Лудзенского края «Prieks», таланты Малтской музыкальной школы.
 
В общество «Eņģeļi ar mums» объединились семьи из города Резекне и Резекненского края, которые воспитывают детей и молодёжь с особыми потребностями. Члены общества поддерживают друг друга и вместе ищут возможности, чтобы внести позитивные перемены в качество своей жизни и жизни своих детей.
 
Вход на концерт доброты – на пожертвования, чтобы поддержать детей города Резекне и Резекненского края с особыми потребностями, редкие болезни которых задерживают развитие их  физических, речевых и других столь естественных для здорового человека навыков.
 
www.46.lv  
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"