46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Яркий мюзикл «Цыганская принцесса» в Резекне

07.11.2016
Фото: mususavaite.lt
В субботу, 12 ноября в 17.00 в Резекненском городском доме культуры приглашаем насладиться мюзиклом «Цыганская принцесса», в котором выступят группа «Riči», обаятельная, яркая испанская певица Анна Дрибас, виртуоз цыганской скрипки Артур Сабило из Литвы, а также танцоры из Латвии, России и Польши.
С 3 ноября этого года по 9 апреля 2017 года в Латвии, Эстонии, Литве и Польше состоятся гастроли международного проекта – мюзикла «Цыганская принцесса» (Gipsy Princess Show), в котором принимают участие 14 артистов из разных стран.
 
Среди участников – полюбившаяся в народе и победительница многих телевизионных шоу-программ – группа «Riči», которая специально для этого проекта снова объединилась и будет участвовать в оригинальном составе. Виртуоз цыганской скрипки Каспарс Пудникс и яркая испанская певица Анна Дрибас, танцоры из Латвии и России, которые в составе знаменитого цыганского театра «Ромэн» выступали по всему миру.
 
Мюзикл украсят собой также звёзды цыганского танца из Польши и виртуоз-гитарист Артур Сабило из Литвы. Будет возможность наблюдать световые спецэффекты, особые декорации и 50 комплектов разных костюмов.
 
Потрясающая шоу-программа с мировыми музыкальными хитами на цыганском, русском, испанском, индийском и латышском языках, поставленная в современном стиле, не оставляющем равнодушеыми зрителей во всём мире. Летом 2015 – 2016 года, участвуя в международных музыкальных фестивалях в Словакии, Польше, Норвегии и Швеции, программа «Gipsy Princess Show» получила призовые места, обрела признательность организаторов фестивалей и завоевала зрительские сердца по всей Европе.
 
Этот мюзикл, не имеющий аналогов в Европе, создал известный продюсер Викторас Прапрас, который зимой 2015 г. привозил в Латвию проект «Цыганский барон», прошедший с большим успехом в переполненных зрительных залах всей Латвии.
 
Не пропустите – 12 ноября «Gipsy Princess Show» в Резекне! Стоимость билетов: 8,00 – 12,00 евро. Билеты в кассах «Biļešu paradīze» и на сайте: www.bilesuparadize.lv. 
 
www.46.lv  
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"