46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Делегация Республики Беларусь посетила Государственный пограничный колледж

09.11.2016
Фото: VRK arhīvs
С 1 по 3 ноября в Государственном пограничном колледже состоялся комитет должностных лиц  Государственного пограничного комитета Республики Беларусь.
Делегация Республики Беларусь — доцент кафедры Института пограничной службы майор Павел Савинов и старший преподаватель кафедры тактики пограничной службы подполковник Вадим Кисель провели занятия по организации поисковых работ на месте происшествий.
 
Во время визита почетные гости встретились с доцентом колледжа Государственной пограничной охраны Дзинтаром Паварниексом и лектором кафедры предметов ГПО и служб иммиграции майором Юрией Скородихиным, которые познакомили представителей Республики Беларусь с деятельностью колледжа, организацией учебного процесса, продемонстрировали техническую базу: учебно-административный корпус, музей, библиотеку, полевой учебный цент «Янополе» и т.д.
 
Чтобы познакомить белорусскую делегацию с культурой Латвии и ее традициями, была организована экскурсия в единственный Музей хлеба в странах Балтии и в Аглонскую базилику. 
 
www.46.lv  

Комментарии (0-1/1)
удачи всем! 09.11.2016 15:29
очень уважаю!--хороший шаг................нужно дружить с соседями!БЕЛОРУССИЕЙ И РОССИЕЙ !...............УДАЧИ! И САМОГО ХОРОШЕГО............. В НАШЕЙ НАГНЕТЕННОЙ ЖИЗНИ............истории успеха!!
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"