46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Руководитель Вилянского края раскритиковала «GORS»

15.11.2016
Фото: publicitātes foto
Выступая на состоявшемся в минувшую субботу конгрессе партии «Согласие», руководитель Вилянского краевого самоуправления Екатерина Иванова, подвергла сомнению необходимость концертного зала «GORS».
«Нам не нужен этот большой «GORS», нам нужно, чтобы люди жили нормально», - передает слова Е.Ивановой журналист телеканала «ТВ3 Латвия» Монта Яковела в своем Twitter аккаунте.
 
Напомним, что состоявшийся в минувшие выходные конгресс партии «Согласие» собрал более 600 делегатов, в том числе и из Резекне. Среди ораторов был также мэр Резекне А.Барташевич, который в своем 15 минутном выступлении рассказал однопартийцам об успехах самоуправления, сделав акцент на удачной деятельности по ремонту дорог в городе.
 
www.46.lv  

Комментарии (0-10/31)
Яна 15.11.2016 08:11
Да, ремонт сервитутных дорог в городе за счет жителей. Это достижение!!! Дорога у дома по улице Космонавту 7. Фирма,выполняющая работы, не выполнила заложенный в смету объем: снятие старого асфальта фрезой. Положили новый асфальт на старую грязь. Никто из Намсаймниекса не следил за работой. Но самое главное, с пенсионеров с пенсией 190 евро отсчитали за такой ремонт дороги 60 евро. Уроды! Наживаться на пенсионерах. Именно этот акцент, наверно, и заслужил внимания Мэра!
Ricochet 15.11.2016 08:55
«Нам не нужен этот большой «GORS», руководитель Вилянского краевого самоуправления Екатерина Иванова... Лол, именно по этому у вас в Вилянах его и нет )))
Rezeknenka 15.11.2016 08:59
ООООчень сомневаюсь,что без GORSA мы жили бы нормальнее!
abe 15.11.2016 09:39
Действительно смешено!
123 15.11.2016 09:43
Завидует!Чаще приезжайте на концерты.Надо же культурно просвещаться.Да и настроение улучшается на время.
Sabina 15.11.2016 09:43
Vot kakogo figa rukovoditelj Viljanskogo kraja lezit v Rezekne? A sama nebosj v Gors chastetnjko ezdit na meroprijatija. I voobshe esli Vi v odnoj parti kakogo figa drug druga zaseraete?
03 15.11.2016 10:50
Руководитель Вилянского края это голова!!Ей палец в рот не клади!!Единственную в городе улицу отремонтировали за евроденьги-так этот колхоз рот разинул.Стыдно читать эту тупость.
Smolickij 15.11.2016 11:14
Какое дело вилянам,что у нас в резекне? Горс уже есть! Виляны его не субсидируют.Проблема горса это дело Резекне.МЭр не сервитутные дороги ремонтирует за счёт стариков,а думскую собственность,доказательства в земельной книге.
Шепокляк 15.11.2016 11:24
Бюджет города полная чаша. У нас те только ГОРС, но и открытый бассейн будет. Вот заживём. А на мелочи нечего обращать внимание, к примеру, пройдите по тротуару от третьей школы к поликлинике по стороне учереждения БУТС, если ноги не переломаете, то точно на попу приземлитесь.Тротуар как после бомбёжки и не убирается совсем до пересечения с улицей Райня и это центр города.
хм 15.11.2016 12:36
ну ВАМ не нужен, по-этому он в Резекне и стоит, а не в Вашей деревне :D и думаю видно по посещаемости ГОРСа, что люди живут отлично!