46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Пожилому псу нужен новый дом

29.11.2016
Фото: facebook.com
Старение – естественный и неизбежный процесс, от которого не застрахованы ни люди, ни животные. Тем не менее очень хочется провести свою жизнь в окружении близких и родных людей.
Здоровому, умному, доброму и спокойному, хотя и беспородному псу по кличке Боб срочно требуются любящие хозяева и новый дом. Он уже довольно взрослый пес: ему примерно 11 лет. В связи с тем, что его прежняя хозяйка попала в пансионат, Боб оказался в Резекненском приюте для животных, где должен был быть усыплен.
 
Но пес здоров, активен, имеет все необходимые прививки, есть «собачий» паспорт (бывшая хозяйка очень хорошо о нем заботилась), сделан чип, поэтому столь радикальной меры по отношению к себе Боб явно не достоин.
 
Пес достаточно большой и станет отличным сторожем, поскольку при всей своей доброте и спокойствии защищать свою территорию будет очень тщательно.
 
Сейчас Боб находится в Резекне на временной передержке. Если вы заинтересовались судьбой животного и можете помочь ему провести оставшиеся годы жизни среди любящих и заботливых людей, то звоните по тел. 26196457. Собаку привезут прямо к вам домой по любому адресу в Резекне, Даугавпилсе, и Краславе.
 
Прочесть про Боба можно еще и [здесь].
 
grani.lv  
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"