46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

С 12 декабря график движения маршрута № 21 изменится

08.12.2016
Фото: rezekne.lv
Согласно полученного письменного заявления, с 12 декабря этого года вносятся изменения в график движения Резекненского городского общественного транспорта. На маршруте № 21 рейс, который до сих пор отправлялся из Выпинги в 22.10, теперь будет отправляться на 10 минут позже, то есть в 22.20, информирует порта городского самоуправления.
Инженер-экономист по организации движения Управления городского хозяйства Резекненской городской думы Татьяна Ботушанска сообщает, что соответственно на 10 минут сдвинется и прибытие автобуса на всех автобусных остановках на данном маршруте, а также от конечной остановки на ул. Блауманя автобус № 21 отправится в направлении Выпинги не в 22.30, а в 22.40. Расписание движения автобусов будет заменено на всех остановках данного маршрута. В свою очередь время отправления из Выпинги завершающего рейса в 23.00 не изменится.
 
Письмо с просьбой внести изменения в график общественного транспорта подал председатель правления ООО «LEKON» В. Попандопуло, обосновав свою просьбу тем, что сотрудники  магазина-склада «LABAIS» и магазина самодельных кулинарных и кондитерских изделий (18 человек) работают до 22.00 и после работы не успевают на автобус.
 
Напоминаем резекненцам: если у вас есть предложения относительно движения общественного транспорта в городе Резекне, вы можете письменно обратиться в Управление городского хозяйства Резекненской городской думы, каб. № 103, где вас примет и выслушает Инженер-экономист по организации движения Татьяна Ботушанска. Телефон: 646-07684.
 
www.46.lv  
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"