46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Светоотражатель – мой и твой друг

09.12.2016
Фото: publicitātes foto
Поэтический конкурс под таким названием объявила Латгальское региональное управление полиции 1 декабря. Его целью является привлечь внимание детей к необходимости использовать светоотражающие элементы.
В конкурсе могут принять участие школьники 5-12 классов всех учебных заведений, расположенных на территории, за которую отвечает Латгальское региональное управление полиции.
 
Стихи можно будет присылать до 6 января следующего года на электронную почту inese.snarska@latgale.vp.gov.lv., указав название, имя автора, а также контактный номер телефона классного руководителя. Произведения должны быть на государственном языке и их содержание – отвечать тематике конкурса.
 
Организаторы будут оценивать присланные работы до 13 января. В результате будут выбраны две лучшие работы – одна в группе 5-8 класс, и одна 9-12 класс. Победители получат призы от производителя светоотражающих шапок, шарфов, перчаток и курток.
 
Как отметила старший специалист ЛРУП Ксения Белова, не исключено, что будут поощрительные призы, а также награды за самые оригинальные творения.
 
Имена победителей будут опубликованы 16 января на страничке ЛРУП в Facebook, само награждение пройдет с 16 по 20 января. Сотрудники полиции доставят награды авторам лучших работ в школы.
 
grani.lv  
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"