46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Пьяный сотрудник Вилянской полиции самоуправления совершил ДТП

12.01.2017
Фото: фото очевидца
Вчера, 10 января, около девяти часов вечера сотрудники Государственной полиции получили информацию о том, что в Вилянском крае произошло дорожно-транспортное происшествие, одним из участников которого стало служебное транспортное средство Муниципальной полиции Вилянского края, сообщает отдел общественных отношений Государственной полиции.

Комментарии (20-30/40)
!! 12.01.2017 22:56
Что вы на Вальюка напали нормальный малец. Побольше бы таких
Y 12.01.2017 22:59
Imenno. Pol goroda pjut otmazivajutsa. Nekotorie aš s telefonom vivalivajutsa iz mašini uže s nabrannim nužnim nomerom kto otmažet. A tut rabočij čelovek. Ne bronj kaketo
ghytr 13.01.2017 00:57
в вилянах возле стадиона наркотики продают и прочие темные дела происходят. Жалоба мүниципалам, их ответ в стиле "я жить хочу, туда разбираться не поеду"..
Call of Juares 4 Vilani 13.01.2017 13:48
Vot kto kto a Valentin by tak ne otvetil. Vzjal bi svoj barabannij magnum pokrutil by na paljce zapihnul bi v kaburu i skazal- smertj narkotikam. I rasstreljal bi vesj Viljanskij kartelj:) tak čto ne nado preuviličivatj.
..... 13.01.2017 15:02
Был он человек настроения. Иногда до херни докапывался иногда нехера. Честно Ратник луче был. А сейчас хер знает кого поставят может зверь какой будет.
03 13.01.2017 18:01
Правильно,что в Резекне разогнали этих лодырей.Один тоже когда то по пъяни аварию сделал-отмазали тогда кореша. Деньги сберегли для города-один Дубовский орал как резанный в их защиту.
.. 13.01.2017 18:36
oratj oral no pri etom opublikoval vmeste s foto. nu i vot primer. stoit li menjatj 4toto v rezekne
.... 14.01.2017 14:00
Неважно сотрудник полиции или врач или простой человек каждый должен отвечать за свои поступки. Накасячел ответь. Самое главное непострадали посторонние люди.
.... 14.01.2017 14:11
Неважно сотрудник полиции или врач или простой человек каждый должен отвечать за свои поступки. Накасячел ответь. Самое главное непострадали посторонние люди.
Зверь 14.01.2017 16:51
Люди да не виноват я меня там не было!Да и леса там практически не какого нет одни пни.