46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Видео очевидца: Виадук теперь односторонний?

22.01.2017
Фото: фрагмент видео очевидца
Очевидец Alex выложил на Youtube видео, на котором, видимо, добротно отгулявший праздники водитель, движется по встречной полосе виадука. Видеоролик датирован 5 января этого года.
Alex снабдил ролик подписью: «Водила-чидило ехал по встречки, через двойную сплошную с дальним светом и напрочь обледеневшим лобовым стеклом». 


 
www.46.lv  

Комментарии (0-10/13)
BABASIS 22.01.2017 09:59
nu i 4to takova? ne uvidel, zadumalsja, zaneslo.. 4to daljwe? Sej4as poljetsa ku4ka gnusnih komentariev? Ah kakoj duraak, ah kakoj debill, nu vsje!! dorogi ne 4iw4ennie! Mer durak. A znajete kto vinovat eto ze Bartawevi4? To4no to4no on, eto on sglazil viadug ! Voobw4e gorodskaja duma ofigela po4emu stoljko mawin na doroge, Gde razmetki? I v konce dobavit kakojnibudj komentarij v sitle Video gavno! Da mashina toze ne o4enj
хм 22.01.2017 10:34
слишком прям выехал, тут сразу видно что непреднамеренно.
вопрос 22.01.2017 12:12
Это что за *** на встречке? Он видимо в россии побывал, там так часто ездят. Отправить полиции на расмотрение.
для вопрос 22.01.2017 12:19
может в Англии? :D а если серьёзно, но ты головой подумай, если бы он обгонял (как видимо ты и думаешь), то была бы и скорость другая и полоса левее, а не в лоб другим. а в полиции штраф за незарегистрированные регистраторы)))
12 22.01.2017 13:00
tak otpravj:)) Suka4ek
хм 22.01.2017 20:18
для 12 - сукачек у тебя между ног болтается!
хм1 то хм - 22012017 - 20:18 22.01.2017 21:28
ник смени
Комсамол 23.01.2017 11:44
Мало того что вложить готов товарища по рулю так еще и ники у товарищей по клавиатуре ворует!
Brbr 23.01.2017 19:47
Babasis. На дороги грешить не надо.у нас ещё и по лучше чем у некоторых!!вечно вам мэр не такой, то не такое, всё не так!я таких как ты называю ПМС ходячий!!а в общем о ситуации скажу так,да не прав тот кто так ездит, но в первую очередь нужно руки обломать той крысе которая такие видео в интернет выкладывать!!стукачи ссаные.
12 23.01.2017 19:53
podderzivaju!!!
12