46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Видео очевидца: вторая авария за два дня на одном и том же перекрестке

Фото: фрагмент видео очевидца
Очевидец прислал в редакцию портала 46.lv видео, на котором видны последствия аварии, произошедшей вчера, 9 февраля, на перекрестке ул.Кр.Валдемара и ул.Земниеку. Это уже вторая авария на этом перекрестке за два дня.
На этот раз ДТП было совсем незначительным, транспортные средства практически не пострадали. Одним из участников аварии стал автобус «Rēzeknes satiksme». 
 
Как следует из информации предоставленной очевидцем, виновником ДТП, скорее всего, стал легковой автомобиль, не уступивший дорогу автобусу.
 
Очевидец задается вопросом: «Раз на этом перекрестке регулярно происходят аварии, почему никто ничего не меняет в схеме движения?».
 
 
Если Вы стали очевидцем заслуживающего всеобщего внимания события, присылайте свое видео и описание на info@46.lv.
 
www.46.lv  

Комментарии (0-10/23)
Prāts 10.02.2017 10:58
Jautājums! Nolauztā zīme pēc 1. avārijas ir atjaunota?
Šausmas... baiss krustojums!
avajavaj 10.02.2017 12:56
Prāts 10.02.2017 10:58
Jautājums! Nolauztā zīme pēc 1. avārijas ir atjaunota?
Šausmas... baiss krustojums!
jaa
А 10.02.2017 13:01
Водитель автобуса 08.02.2017 18:35
"Странно... Авария без участия "Резекнес сатиксме". Там придурки фильм на ходу смотрят, трогаются без поворотника, носятся на красный... А тут идеальные водители и ХЕРАК!!! Авария! Кто виноват? Забор!!! Парадокс ёпт..." - Это коммент с прошлой статьи про аварию на этом перекрестке. Доумничался, Водитель автобуса?
хм 10.02.2017 16:05
А 10.02.2017 13:01
Водитель автобуса 08.02.2017 18:35
"Странно... Авария без участия "Резекнес сатиксме". Там придурки фильм на ходу смотрят, трогаются без поворотника, носятся на красный... А тут идеальные водители и ХЕРАК!!! Авария! Кто виноват? Забор!!! Парадокс ёпт..." - Это коммент с прошлой статьи про аварию на этом перекрестке. Доумничался, Водитель автобуса?
Не пиши тупости,виновата женщина-водитель легковой автомашины.Из за нее пришлось вызывать скорую упавшим пассажирам в автобусе.Вообще то,в последние время женщины очень часто нарушают правила и совершают аварии.Даже если ты женщина,то главную дорогу уступать никто не обязан.У Сирокеза совсем недавно выложено видео,женщина-водитель нагло нарушает правила.
1. 10.02.2017 16:37
Prāts 10.02.2017 10:58
Jautājums! Nolauztā zīme pēc 1. avārijas ir atjaunota?
Šausmas... baiss krustojums!
0:15 video zīmi neredz...
profesional 10.02.2017 16:58
А 10.02.2017 13:01
Водитель автобуса 08.02.2017 18:35
"Странно... Авария без участия "Резекнес сатиксме". Там придурки фильм на ходу смотрят, трогаются без поворотника, носятся на красный... А тут идеальные водители и ХЕРАК!!! Авария! Кто виноват? Забор!!! Парадокс ёпт..." - Это коммент с прошлой статьи про аварию на этом перекрестке. Доумничался, Водитель автобуса?
ti lox vodila
Резекненец 10.02.2017 17:36
С какой стати менять схему движения? Земниеку намного более значима чем Валдемара. Просто на знаки смотреть нужно.
Мимоходом 10.02.2017 19:54
Проезжая перекрёсток, собственными глазами видел как знак "уступи дорогу", лежит скрученный в баранку на обочине со стороны полиции. За день до этого проезжая этот же перекрёсток "специально обученные люди" из какой то дорожной службы после аварии пытались поставить его на место, да видать ничего не получилось у бравых парней, так и кинули. Да и *** с ним наверное подумали. В такой то мороз мёрзнуть ..... Два дня перекрёсток без знака уступи дорогу. Браво !!!!
rzkn 10.02.2017 20:45
Сейчас в городе появилось три перекрестка, которые срочно просят светофора. Разумеется с интеллектуальной системой управления, не надо чтобы они все время переключались. Итак, это какие. Первый - перекресток у старой почты и бывшего магазина для мужчин, там светофор был в советский период, нужно возобновить, и как я слышал, это планируется. Потом вот этот перекресток, что мы обсуждаем, там возник поток, из за новой улицы к ОИ. И как не странно, перекресток Тынянова и Варславана - очень оживленный стал, все таки теперь и у жителей одноэтажного Южного района в большинстве есть авто, а это ключевой перекресток там.
Водитель автобуса 10.02.2017 21:32
А 10.02.2017 13:01
Водитель автобуса 08.02.2017 18:35
"Странно... Авария без участия "Резекнес сатиксме". Там придурки фильм на ходу смотрят, трогаются без поворотника, носятся на красный... А тут идеальные водители и ХЕРАК!!! Авария! Кто виноват? Забор!!! Парадокс ёпт..." - Это коммент с прошлой статьи про аварию на этом перекрестке. Доумничался, Водитель автобуса?
Сам ты доумничался. Ты знаешь обстоятельсва проишествия, кто виноват? Из-за дебилов на дороге пришлось скорую пассажирам вызывать. В ЦСДД на перездачу прав таким клоунам надо!
123