46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Оправданный в деле об убийстве Виктории Вишняковой сядет за детектор лжи

Фото: publicitātes foto
Несмотря на вынесенные приговоры, в суде продолжаются судебные тяжбы по жестокому убийству Виктории Вишняковой.
Как стало известно, в Латгальском окружном суде началось рассмотрение апелляционной жалобы в связи с жестоким убийством Виктории Вишняковой, (1993 г. р.), совершенном в январе 2015 года. Теперь сторона обвинения требует допросить на детекторе лжи оправданного 24-летнего Александра Ксензова.
 
Согласно обвинению, именно этот молодой человек является заказчиком убийства Виктории Вишняковой, несмотря на то, что сам обвиняемый свою вину отрицает. По одной из версий, Ксензов подговорил подельников разобраться с Викторией, которая отказала ему во взаимности. Однако доказательств причастности Александра к убийству оказалось недостаточно, чтобы признать его виновным.
 
Напомним, что вина убийц была доказана, и их приговорили к тюремному заключению: Эдгара Бучениекса (1998 г. р.) – к 10 с половиной, Каспарса Верзе (1998) – к 10, а Эрика Сутру (1990) – к 16 годам лишения свободы. Также суд постановил взыскать с осужденных моральную и материальную компенсацию в размере 3600 евро.
 
www.46.lv  

Комментарии (0-8/8)
a 16.02.2017 10:54
tadiem uzreiz pirkstus jacirš
16.02.2017 11:25
Galvu jacirš...
Криминальная Россия 16.02.2017 14:19
Видел Александра на ее похоронах, нельзя было не заметить как он выжимал из себя сострадания, может быть я ошибаюсь, возможно было прийсутсвие медикаментозное, но все таки по моему мнению и мнению некоторых ребят была очевидна игра. С психологической точки зрения осознание содеяного тоже может повлиять на поведение по разному. Короче, полиграф разьеснит, что тут добавишь.
Дураку 16.02.2017 16:21
Автор статьи! У вас есть мозги? В названии утверждать о вине Александра Ксендзова и что он сядет...Вы дебил? И это при том, что в деле, действительно, ничего нет кроме выдумок
хм 16.02.2017 19:56
суд постановил взыскать с осужденных моральную и материальную компенсацию в размере 3600 евро.........Очень грустно,что жизнь молодой девушки оценили в цену далеко не новой машины.
- 16.02.2017 21:35
Дураку 16.02.2017 16:21
Автор статьи! У вас есть мозги? В названии утверждать о вине Александра Ксендзова и что он сядет...Вы дебил? И это при том, что в деле, действительно, ничего нет кроме выдумок
dumaju, v dannom slu4ae imelosj vvidu- ne "sjadet v tjurjmu", a "sjadet za detektor lzhi" ( kak naprimer "sestj za rulj" )
Андрей 16.02.2017 23:56
Забей, он читать не умеет
Раша тудэй 17.02.2017 14:56
Дураку 16.02.2017 16:21
Автор статьи! У вас есть мозги? В названии утверждать о вине Александра Ксендзова и что он сядет...Вы дебил? И это при том, что в деле, действительно, ничего нет кроме выдумок
Это ты дебила кусок, читай до конца!! Умора!!