46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

ВИДЕО: Мнения о бесплатном проезде разделились

Не смотря на внешнюю привлекательность недавно принятой нормы о бесплатном проезде в общественном транспорте Резекне, мнения относительно ее введения и целесообразности разделились. Причем нет единой позиции по данному вопросу не только среди депутатов, но и среди горожан. Подробнее в сюжете латгальского регионального телевидения.
 


lrtv.lv  

Комментарии (0-10/13)
латгалец 20.02.2017 15:26
Дубовский с...ка, сам штаны в думе протирает и другим работать не дает
Справедливости ради 20.02.2017 15:34
ну, если Дубовский в думе штаны протирает, то опиши, умник, действия Решетникова, Иришина, Остапцевой, Стеца и т.д. То что их руки поднимаются во время голосования, когда главный за веревочку дергает - это за действие и работу не будем считать.
Бритва 20.02.2017 16:21
Надо кого нибудь оттуда сбрить и самому туда воткнутся))) Очень сладкие места)) О благосостоянии горожан там не вспоминают вообще)) что это? И кто это такие, обычные люди?!! Там все заботятся о своем благосостоянии, как это народ не понимает. Ходят голосуют.. а за кого??? За человека которому будешь платить свои кровные денежки в виде пошлин и налогов??!! Глупые и тупые бедные люди вы!!! Стадо баранов даже солиднее выглядит
Бритва 20.02.2017 16:24
Построенные за бешеные деньги сооружения культуры??)) Мне, простому человеку начхать на это!! Дайте рабочих мест достойных, комбинаты верните назад! Слабо? Проезд они тут оформляют в могилу только!!! И то он платный)))
Бритва 20.02.2017 16:26
Там умные люди сидят! Учись тупая баранина! И когда нибудь тебя тоже изберут!!))))
вера баранина 20.02.2017 16:39
хорошо песнь о бесплатном проезде с 1 апреля по 3 июля? если мы проголосуем за барташевича и он опять будет мэром то пусть даст 100% гарантии что бесплатно будем ездить все 4 года.Гарантии принимает в бюджет горда в размере 6 миллион евро.При сохранении бесплатного проезда мэр получит гарантийную сумму обратно.В противном случае все ПИАР нужный только ему.НЕ ОБМАНИТЕСЬ ГОРОЖАНЕ.Напомню новая волна в Резекне уже прошла ,созданы 2000 рабочих мест и работает АЭС.600 000 не доплатили из ЕС,субсидия из горбюджета за ГОРС 800 000,содержание бесплатной газеты примерно 200 000 и как итог плата за отопление в квартире примерно 100 евро,просто 100 евро.ВСЕ НА ВЫБОРЫ К ПОБЕДЕ НА МИЛЛИАРД.
ХаХа 20.02.2017 18:21
вера баранина 20.02.2017 16:39
хорошо песнь о бесплатном проезде с 1 апреля по 3 июля? если мы проголосуем за барташевича и он опять будет мэром то пусть даст 100% гарантии что бесплатно будем ездить все 4 года.Гарантии принимает в бюджет горда в размере 6 миллион евро.При сохранении бесплатного проезда мэр получит гарантийную сумму обратно.В противном случае все ПИАР нужный только ему.НЕ ОБМАНИТЕСЬ ГОРОЖАНЕ.Напомню новая волна в Резекне уже прошла ,созданы 2000 рабочих мест и работает АЭС.600 000 не доплатили из ЕС,субсидия из горбюджета за ГОРС 800 000,содержание бесплатной газеты примерно 200 000 и как итог плата за отопление в квартире примерно 100 евро,просто 100 евро.ВСЕ НА ВЫБОРЫ К ПОБЕДЕ НА МИЛЛИАРД.
Гарантия 100%, если не изберут Барташевича, проезда бесплатного не будет. Усядутся на его место алчные Дубовские, тупые Корсаки и хитрожопые Тейрумниексы и повезете Вы их на своих спинах в счастливое их будущее. Если уже сейчас они против экономии средств для горожан, думаете произойдет чудо и эти ребята станут ангелами?
inbox 20.02.2017 19:19
Es esmu labākais
hitler 21.02.2017 00:01
tas ir normali kad cilveks primam kartam doma par savu gimeni un tad tikai par parejiem ..Tas ir gudrs cilveks .Ta musu dzive pienemts ,ta pat dara bartasevichj un daritu visi gudri uznemigi cilveki ,visa pasaule ta tas notiek gruzam viens otru ara-0))
1. 21.02.2017 06:49
Par velti ir tikai siers pelu slazdā! Ceru, ka klūdos.
12