46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Резекненские спортсмены достойно выступили на соревнованиях по силовому троеборью

24.02.2017
18 февраля, в Мадоне, состоялся открытый чемпионат по классическому силовому троеборью. Резекненские спортсмены успешно выступили на соревнованиях, показав достойные результаты.
В общекомандном зачете команда Резекненского управления спортом заняла 3 место.

В группе OPEN третьим стал резекненец Андрей Мортулев.

В абсолютном зачете среди молодежи, 1 место занял резекненец Дмитрий Марушин, а 3 место занял резекненец Никита Кирилов.

Честь Резекне среди женщин в категории до 52 кг. успешно защитила Гуна Тейлане. Для Гуны, это были первые соревнования, к которым она готовилась полгода, усердно тренируясь в клубе «Ягуар». В абсолютном зачете Гуна поднялась на третье место, а в своей категории сумела взять золото.

Конкуренция была острой, так как на соревнования съехались спортсмены со всей Латвии, в том числе и многократные чемпионы разнообразных соревнований. Однако резекненские спортсмены сумели справиться с эмоциями и продемонстрировали хорошие результаты.