46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

В Резекненском крае произошло тяжелое ДТП, пострадали 5 человек

24.02.2017
Фото: Valsts policija
Сегодня, в Гришканской волости Резекненского края, на автодороге А12, возле поселка Гришкани, в районе моста через реку Резекне, произошло тяжелое ДТП, в котором пострадали 5 человек. Движение по автодороге было блокировано в течении 50 минут, рассказала порталу 46.lv, представитель Госполиции Ксения Белова.
Около 8:39 утра, микроавтобус марки Opel, в котором находилось пять человек, выехал на встречную полосу движения и столкнулся с автомашиной AUDI, в которой ехали 3 человека.
 
В результате столкновения пострадали оба водителя, оба 1975 года рождения. А также два пассажира микроавтобуса и один пассажир легковушки. 
 
Пострадавшие 1961, 1984 и 1988 годов рождения, с травмами разной степени тяжести, были доставлены в медучреждение для дальнейшего обследования и лечения.
 
На место происшествия прибыли два экипажа полиции и три экипажа скорой помощи.
 
Наиболее вероятной причиной автоаварии стали не благоприятные погодные условия. Полиция начала проверку обстоятельств ДТП.
 
www.46.lv  
Фото


Комментарии (0-10/13)
Aina 24.02.2017 17:11
Gospodi, spasi I saxrani vsex voditelei I pasazirov.
Лена 24.02.2017 20:37
Посмотрите на состояние дороги. Думаю вопросов брльше нет....
Kristine 24.02.2017 20:52
Nado skorostj vibiratj sootvetstvenno pogodnim uslovijam. I nado sobljudatj PDD.
Клглт 24.02.2017 21:22
Не первая, не последняя в том месте. Знаки мало что изменят. Поляк (белый бус с польскими номерами?) не сбросил скорости, вероятно, вдобавок снег и вопрос о состоянии зимней резины. Всё в кучу и закинули на встречку. Имхо
Anton 26.02.2017 16:29
Mashini zhalko
латгалец 26.02.2017 17:25
Лена 24.02.2017 20:37
Посмотрите на состояние дороги. Думаю вопросов брльше нет....
соблюдайте правила и вопросов не будет, на улице метель, выбирай скорость согласно погодным условиям. А то все виноваты, только летчики святые
Ирина 27.02.2017 14:59
Как там наши белорусы?
Насталия 27.02.2017 15:35
Ирина 27.02.2017 14:59
Как там наши белорусы?
3-е в больнице в Латвии, транспортировать пока нельзя но хорошо, что живы все!
**** 28.02.2017 08:09
Anton 26.02.2017 16:29
Mashini zhalko
Ljudej nado zheletj a ne kusok konsernoj banki.
Ирина 28.02.2017 09:45
Насталия 27.02.2017 15:35
3-е в больнице в Латвии, транспортировать пока нельзя но хорошо, что живы все!
Да,хорошо что живы!!! Но, плохо, что сильно пострадали раз нельзя транспортировать.
12