46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Самая большая февральская зарплата в думе – 2052 евро

Фото: publicitātes foto
Согласно данным опубликованным на домашней странице Резекненского городского самоуправления, самой большой зарплатой в городской думе за февраль, стала зарплата заместителя председателя Андрея Решетникова. Он получил за 28 дневный месяц – 2052,17 евро «на руки».
При этом мэр города Александр Барташевич получил – 1829,02 евро, а его второй заместитель Алексей Стец – 1627,65 евро. Исполнительный директор думы Раймонд Олехно заработал – 1229,38 евро.
 
Самую большую зарплату, в думской администрации за февраль, получил руководитель отдела развития Георгий Орлов – 1168,55 евро, далее следует зарплата руководителя строительного управления думы Илвии Пастаре – 1043,29 евро и заместителя агентства «Центр культуры и туризма» Кристины Кокаревичи - 1037.81 евро, после уплаты всех налогов.
 
На предприятиях самоуправления самым высокооплачиваемым специалистом является Алдис Межалс, который совмещая должности члена правления а/о „Rēzeknes siltumtīkli” и ООО „Rēzeknes enerģija” получил - 2055,30 евро. Члены правления ООО ”Rēzeknes Ūdens” Гунарс Спрадзенко и ООО „Rēzeknes Namsaimnieks” Вячеслав Спич получили – 1387,27 и 1190,87 евро соответственно.
 
www.46.lv  

Комментарии (0-10/22)
c 22.03.2017 12:43
Kapec gan nedzivot at tadu algu,
Логика 22.03.2017 13:04
и что? может стоит каждый месяц зарплаты показывать? только зачем?
23 22.03.2017 13:33
КраССава! Я тоже фигачила, как не женщина, и получила в 5 раз меньше)))
Родриго 22.03.2017 16:02
..."Алдис Межалс, который совмещая должности члена правления а/о „Rēzeknes siltumtīkli” и ООО „Rēzeknes enerģija” получил - 2055,30 евро."...
Когда же закончицца этот беспредел,а?!
народный контролер 22.03.2017 17:18
Стесняюсь спросить а когда же опубликуют "черные" зарплаты ??
так сказать Реально сколько положили в карман? ведь кто-то располагает такой информации!А?
Ni sebe chuja 22.03.2017 17:26
Šikarno živut naši slugi.Ponjatno počemu tak zasidelis u karita i nikak ne otorvatj.a vedj kogdato bili i ļudmi a ne skotami.Ponjatno Bartaševič prisosal k kazne semejstvo,a kuda starij perdun Rešetnikov lasti rastopiril.Mežalis tože neotstajet.pri vseh vlastjah v počete i dela oh kakije zakručivajet,Moladci rjabjata,gorod za vas.
vibori 22.03.2017 18:24
Vot za nih točno nenado golosovatj uže i tak nagrabili,a jesčo i zarplatu im takuju platjat,za to čto narod do nitki obobrali svoloči.
БиМ 22.03.2017 18:33
До нитки ободрал не мер города а влась за которую вы голосуете. Предатели!! А здесь ноете что всё плохо!!
БиМ 22.03.2017 18:37
Вот только не понятно чего это вдруг решили зарплаты опубликовать Это чей такой проплаченный звоночек?
juris 22.03.2017 18:39
БиМ 22.03.2017 18:33
До нитки ободрал не мер города а влась за которую вы голосуете. Предатели!! А здесь ноете что всё плохо!!
Netrogaite rtulito on ovas chervjaki zabotitsa .POCelujte fotograsiju i supernetto za makaronami brisj.
123