46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Родительской конференции о здоровом образе жизни детей в Резекне

Фото: rezekne.lv
В четверг, 30 марта в 14.00 в Центре творческих услуг Восточной Латвии «Zeimuļs» (ул. Краста, 31) состоится родительская конференция города Резекне. Тема данной конференции – «Здоровье детей в руках родителей».
Цель родительской конференции этого года – помочь родителям в способствовании здорового образа жизни их детей, искать решения существующих проблем здоровья и образовать родителей в вопросах сохранения и улучшения здоровья. В ходе конференции будут актуализированы вопросы здоровья детей, предоставлена информация о состоянии здоровья резекненских школьников, а также о возможностях физического развития школьников в Резекне. В работе конференции примут участие педиатр города Резекне Лилита Студене, методист по спортивным вопросам Резекненского городского Управления образования Татьяна Токарева, специалист Управления спорта Валентина Свилане, а также физиотерапевт из Валмиеры Микус Мезитис. Конечно же, присутствующие родители смогут задать лекторам вопросы и высказать свои предложения, а также принять участие в дебатах на тему «Проблемы здоровья школьников, их причины и решения».
 
Конференцию организует Родительская дума города Резекне и поддерживает Резекненское городское Управление образования. Приглашаются все заинтересованные, особенно родители учеников 1 – 9 классов резекненских школ.
 
www.46.lv  

Комментарии (0-1/1)
Лилия 27.03.2017 09:58
Объясните, пожалуйста, смысл заголовка. Что - "родительской конференции"? Почему в дательном падеже?
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"