46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Центр «Zeimuļs» ждет заявки от авторов творческих программ образования по интересам

Фото: пресс-фото
Чтобы предоставить больше возможностей для полезного времяпрепровождения детей и молодежи, Центр творческих услуг Восточной Латвии «Zeimuļs» предлагает разнообразные программы образования по интересам. 
Образование по интересам — это возможность развивать свои способности, талант и кто знает, может, именно так можно найти свое призвание, не говоря уже о новых друзьях с общими интересами.
 
В 2016/2017 учебном году ЦТУВЛ успешно осуществляет 87 программ образования по интересам. Чтобы расширить возможности для разностороннего развития воспитанников, приглашаем педагогов, желающих в следующем учебном году вести в Центре новые интересные и творческие программы.
 
Для этого желающим необходимо разработать и подать свою программу образования по интересам (документ с описанием планируемого процесса) на 2017/2018 уч. год в кабинет 1.1 ЦТУВЛ «Zeimuļs» до 8 мая 2017 года.
 
Претенденты должны иметь педагогическое образование. Если вы имеете высшее образование, не связанное с педагогикой, Резекненская академия технологий предлагает 72-часовые курсы. После их успешного завершения вы получите необходимые знания по педагогике и сертификат. Благодаря этому у вас появится возможность присоединиться к педагогическому коллективу Центра «Zeimuļs» и работать в творческой и увлекательной среде.
 
В центре «Zeimuļs» ждут как новые, так и ранее реализованные программы, которые интересны и востребованы среди воспитанников и тем самым смогут привлечь новых посетителей.
 
Консультации на тему разработки программ можно получить у методиста образования по интересам (ЦТУВЛ «Zeimuļs», ул. Краста, 31, кабинет 1.1, тел. 27854724, эл.адрес: olita.kuksa@rezekne.lv).
 
Советы и методические рекомендации также можно найти по ссылке: http://visc.gov.lv/intizglitiba/metmat.shtml
 
www.46.lv  
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"