46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Приглашаем на день открытых дверей в Государственном колледже пограничников

Фото: publicitātes foto
В четверг, 13 мая в 12.00 всех желающих приглашаем на День открытых дверей в Государственном колледже пограничников, который состоится на ул Заволоко, 8 (регистрация участников с 11.00 до 12.00).
Будет предложена информация о возможностях обучения в Государственном колледже пограничников, а также состоится экскурсия, где вы сможете узнать среду обучения, посетить аудитории, библиотеку, тир и музей Государственной пограничной охраны. Желающие смогут осмотреть технику Государственного колледжа пограничников, технические и специальные средства пограничной охраны, учебное оружие и экипировку, наблюдать за показательными выступлениями кинологов и служебных собак, а также Тревожной группы Государственного колледжа пограничников и демонстрационным полётом вертолёта Авиационного управления Государственной пограничной охраны.
 
Будут предложены презентации Государственного колледжа пограничников при информации о возможностях обучения в Государственном колледже пограничников и карьерных возможностях. Также вы сможете получить ответы на вопросы об условиях и порядке приёма.
 
Ответственный за организацию и проведение мероприятия – начальник Службы профессионального обучения Государственного колледжа пограничников Владимир Супе, тел. 29155870, е-майл: vladimirs.supe@rs.gov.lv. 
 
www.46.lv  

Комментарии (0-2/2)
резекненец 13.04.2017 20:50
13 мая - это суббота. а в четверг -11 мая. Уточните подробно
Pee 16.04.2017 21:09
46.lv - вы точно ничего не напутали? На сайте колледжа 28 апреля:
http://www.vrk.rs.gov.lv/main.php?sadala=100&dat=170411a
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"