46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

ВИДЕО: как в Резекне прошёл уже в шестой раз этап забега «Беги, Латвия!»

Фото: LRTV video fragments
В Резекне прошёл уже в шестой раз этап забега «Беги, Латвия!», подробнее в сюжете Латгальского регионального телевидения.



www.46.lv  

Комментарии (0-6/6)
мурзик 20.04.2017 15:33
надо было назвать Беги из Латвии!!!вот что актуально на данный момент
begun 20.04.2017 22:31
nu tak i begi jesle tebje eto aktuljno...
sedaki 24.04.2017 10:44
ne vse pobegut,jesli v dume socialjnije rabotnici-tolstije kljuski 1000 polucajut ni za cto,im bezatj ne nado.Kto na kassah v pampersah sidit po 13 casov za 270-250(victut uscerb posle revizii s kazdogo),bezatj nado kuda glaza gljadat.
Житель резекне 06.05.2017 16:07
sedaki 24.04.2017 10:44
ne vse pobegut,jesli v dume socialjnije rabotnici-tolstije kljuski 1000 polucajut ni za cto,im bezatj ne nado.Kto na kassah v pampersah sidit po 13 casov za 270-250(victut uscerb posle revizii s kazdogo),bezatj nado kuda glaza gljadat.
Давайте по порядку:
1) Если условия труда запрещают посещение уборной в течении 13 часов, то либо у Вас мозгов с грецкий орех, либо вы нагло врёте. О такой чудо вещи как: "Valsts darba inspekcija" или "Labklājības ministrija" не слышали, правда? Если вы способны только ныть а не действовать - то желаю Вам скорешей дороги в другую страну - диванные професора тут отнюдь не нужны.
2) Ответьте на вопрос, почему из всех моих знакомых кассиров нет не одного, который зарабатывал бы менее чем 350 евро "на лапу"? А некоторые 500 ежемесячно.
3) О чудо, я работаю не в думе, мой рабочий стаж не превышает и 5-ти лет, и почему-то способен заработать в Резекне достаточно приличные деньги, чтобы себе не в чём не отказывать? Как же так?

Так-что перестаньте ныть на диванах, а начинайте действовать. Видите нарушение? Сообщайте, решайте проблему! Видите не справедливость? Пользуйтесь СМИ (они благо у нас отзывчивые) и освещайте "боль". Сам лично сталкивался с ситуацией, когда благодоря громкому делу нашёлся доброжелательный адвокат, который помог справится с коррупцией в немалоизвестных органах.

Народ достоин своих правителей - если Вы ничто, то можете и ожидать ровно ничего!
ааа писдос 11.05.2017 08:56
Беги латвия :))) И так уже почти все сбежали))) Кагбэ и несмешно и смешно одновременно.
ыыы 11.05.2017 09:07
Житель резекне 06.05.2017 16:07
Давайте по порядку:
А звать тебя явно Алиса))) И живешь не в Резекне, а в стране чудес))) Вот ты выдал, на всё ему хватает))) Если твои потребности укладываются в стакан воды, горстка соли да ломоть сухаря, то да. Ну, край если ты на шее родителей, то тоже должно хватать. Таки, как там в поговорке? Не пиздика, ты гвоздика!