46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

В эту субботу пройдет спортивный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья!»

Фото: rezekne.lv
Уже в субботу, 29 апреля в спортзале Управления спорта пройдет традиционный спортивный праздник для всей семьи «Папа, мама, я – спортивная семья!». Приглашаем на праздник всех, кто хочет отдохнуть от повседневных забот и окунуться в атмосферу спорта и развлечений для всей семьи.
В празднике могут принять участие абсолютно все члены семьи – мамы, папы, детки любого возраста, бабушки, дедушки, тёти, дяди и др.
 
На этот раз тема семейного праздника – «В мире красок». Участников ждут весёлые конкурсы, эстафеты, конкурс для пап, а самых маленьких участников ждет конкурс «Гонки ползунков». Своими выступлениями порадуют спортсмены футзального клуба «TFK RĒZEKNE», а в заключение праздника самые спортивные, активные, ловкие, весёлые и другие семьи будут награждены призами и дипломами.
 
Форма одежды – спортивная. Все желающие могут поддержать тематику праздника «В мире красок» и раскрасить этот день яркими красками, одеть, например, одежду яркого цвета или придумать яркие костюмы для своей команды. Самые яркие герои будут отмечены призами.
 
Для участия в спортивно-развлекательном празднике необходимо до 27 апреля 2017 г. прислать заявку на электронную почту  konkurspr@inbox.lv с пометкой «Спортивный праздник», или по телефону 28375137. В заявке нужно указать имена, фамилии всех участников семейной команды, возраст детей, название команды, контактный телефон.
 
Будет весело и интересно, поэтому с радостью приглашаем всех прийти, смотреть и участвовать!
 
Вход свободный!
 
Организатор праздника – общество «Мамин клуб в Резекне» в сотрудничестве с Управлением спорта Резекненской городской Думы. Мероприятие поддерживают: Резекненская городская дума, Управление спорта Резекненской городской думы, филиал Разнас а/о «SEB banka», ООО «Planeta», OOO «SAIN», карате-клуб «Sakura», футзальный клуб «TFK RĒZEKNE».
 
www.46.lv  
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"