46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Резекненец выращивал марихуану у себя дома

Фото: Valsts policija
25 апреля полиция Резекне проводила санкционированный обыск в одном из частных домов, где, вероятно, выращивали марихуану. Осмотр показал, что в доме был устроен настоящий питомник – помещения оборудованы освещением, обогревающими лампами и вентиляторами.
Стражи порядка изъяли 80 кустов растений, скорее всего – марихуаны. Их отправили на экспертизу. В гараже было найдено около 340 граммов готовой расфасованной продукции, а также 1,5 грамма наркотического вещества, вероятно, амфетамина. В тот же день был задержан подозреваемый – мужчина 1979 года рождения, к нему применена мера пресечения, не связанная с лишением свободы.


 
За выращивание марихуаны закон предусматривает наказание до двух лет тюрьмы, а за изготовление, приобретение, хранение и перевозку или пересылку наркотиков – без намерения их реализовать – до трех лет.




 
www.gorod.lv  

Комментарии (0-10/11)
For rasta bad news 28.04.2017 11:38
Опять на районе нету плана:((
:)))) 28.04.2017 12:25
A chego rezeknenec to, pochemu ne biznesmen? :))))
Plan 28.04.2017 12:54
:)))) 28.04.2017 12:25
A chego rezeknenec to, pochemu ne biznesmen? :))))
pidar musarskoi
, 28.04.2017 13:17
Опять придётсья молодёж откачивать от спайса!
мда 28.04.2017 16:16
глумая страна, впаяют срок нормальный скорее всего. За то мусарам не важно, что в каждом районе по 10 точек алкоголя, за это даже сроки не дают. Приоритеты странные, мол бухайте люди, дебоширьте, убивайте. А захотите не бухать, а покурить, так мы вас накроем. Разрешили бы выращивать 2-3 куста, для личного пользования !!! СРазу бы столько барыг сцаных пропало бы
Товарищ 28.04.2017 17:30
мда 28.04.2017 16:16
глумая страна, впаяют срок нормальный скорее всего. За то мусарам не важно, что в каждом районе по 10 точек алкоголя, за это даже сроки не дают. Приоритеты странные, мол бухайте люди, дебоширьте, убивайте. А захотите не бухать, а покурить, так мы вас накроем. Разрешили бы выращивать 2-3 куста, для личного пользования !!! СРазу бы столько барыг сцаных пропало бы
Ну ты и далбоеб в квадрате)))))
Товарищ 28.04.2017 17:32
мда 28.04.2017 16:16
глумая страна, впаяют срок нормальный скорее всего. За то мусарам не важно, что в каждом районе по 10 точек алкоголя, за это даже сроки не дают. Приоритеты странные, мол бухайте люди, дебоширьте, убивайте. А захотите не бухать, а покурить, так мы вас накроем. Разрешили бы выращивать 2-3 куста, для личного пользования !!! СРазу бы столько барыг сцаных пропало бы
Может по грамику амфетамина еще бы разрешили производить? Чисто так, в свое пользование...))))
max 28.04.2017 23:03
Курильщикам трудно без плана,
Слезятся в глазах миражи.
Идет караван из Ирана,
И много везет анаши
мда 29.04.2017 09:28
Товарищ 28.04.2017 17:30
Ну ты и далбоеб в квадрате)))))
Слушай ты. Я высказал своё мнение, есть что-то противопоставить кроме оскорблений ? Причем здесь вообще амфетамин ? Хочешь оскорблять, давай номер телефона. Амфик, можешь себе в жопу засунуть.
KOAKSiL 29.04.2017 17:02
Не на чем будет сидеть, будете сидеть на героине!!!
так как лавочки все старые ,поломанные и сидеть даже в парке негде, почти!
" хмурый"
вот это вещь, а остальное так.. баловство;))
Башку включите
И неФигарте ниЧего!!!
Книги читай!
12