46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Рынок возле рынка ждет продавцов

Фото: publicitātes foto
Согласно официальной информации опубликованной на портале Резекненского городского самоуправления, 10 торговых мест на ул.Латгалес 54 (бывший Йорик) готовы принять продавцов.
В данном месте можно торговать:
  • самостоятельно выращенными цветами;
  • самостоятельно выращенными ягодами, фруктами и овощами;
  • рассадой и саженцами;
  • собранными грибами, ягодами, фруктами, орехами;
  • украшениями и поделками собственного производства;
  • собственно продукцией сельского, рыбного, пчелиного хозяйства.
Плата за торговое место – 2,85 евро в месяц (сбор самоуправления за торговлю в публичных местах).
 
Более подробную информацию можно получить в отделе развития Резекненской городской думы (каб.№228) или по телефону: 26610027.
 
www.46.lv  

Комментарии (0-10/12)
janka 11.05.2017 11:17
starij rinok polupustoj stoit
x 11.05.2017 11:24
posle pozara ctoto i xodit tuda ne xocetsja
взгляд 11.05.2017 11:47
Новое у нас доооолго приживается...
123 11.05.2017 12:16
Предлагаю добавить пункт в предвыборную кампанию:

- Снос всех построек советского периода на территории большого рынка, благоустройство территории
Ja 11.05.2017 12:47
100 Euro pervomu prodavcu na zeljonom rinke
O kak 11.05.2017 16:36
Postroili i nikomu nahren nenužno..glavnoje osvoili...deņgi...dajte teperj každomu deputatu kotorij rukobludstvoval priprinjatiji rešenija tam stroitj mesto postavitj rabočij stol i pustj zamalivajut takije bludnije rešenija..
Rezekne 11.05.2017 17:23
Zrja vikinutije dengi gorožan,i skoļko deneg vikinuli za odno torgovoje mesto eto boļše 40.let nado čtob okupilos,opjatj gorožan naduli kak vsegda.
Садовод 11.05.2017 19:53
Rezekne 11.05.2017 17:23
Zrja vikinutije dengi gorožan,i skoļko deneg vikinuli za odno torgovoje mesto eto boļše 40.let nado čtob okupilos,opjatj gorožan naduli kak vsegda.
Выростут овощи. Цветочки. И все места заполнятся. Цыплят по осени считают.
??? 11.05.2017 19:55
http://www.rezekne.lv/rezeknes-zinas/zina/_/rezeknes-zinas/-/atklats-rezeknes-olimpiska-centra-ara-peldbaseins/ Посмотрите расценки на посещение нового бассейна. Интересно, при том, что в городе безработных больше, чем работающих, сколько дотаций из городского бюджета потребуется для содержания столь нужного объекта. А также на сколько нужно повысить тариф на отопление,чтобы прибыли хватило на думские прожекты!
Дважды два 11.05.2017 20:41
??? 11.05.2017 19:55
http://www.rezekne.lv/rezeknes-zinas/zina/_/rezeknes-zinas/-/atklats-rezeknes-olimpiska-centra-ara-peldbaseins/ Посмотрите расценки на посещение нового бассейна. Интересно, при том, что в городе безработных больше, чем работающих, сколько дотаций из городского бюджета потребуется для содержания столь нужного объекта. А также на сколько нужно повысить тариф на отопление,чтобы прибыли хватило на думские прожекты!
Сколько процентов в городе безработица? Видимо с математикой караул.
12