46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Поздравляем Медицинских сестер с профессиональным праздником!

Фото: пресс-фото
Ежегодно 12 мая отмечается Международный день медицинской сестры (International Nurses Day). Другими словами, сегодня есть повод еще раз поблагодарить и поздравить представительниц одной из самых гуманных профессий.
Профессиональный праздник медицинских сестер отмечается в день рождения одной из знаменитых англичанок, Флоренс Найтингейл (Florence Nightingale), которая во время Крымской войны (1853—1856) организовала первую в мире службу сестер милосердия.
 
Сегодня, 11 мая, в Резекненской больницы будут чествовать медсестер. Традиционно, в их адрес будут звучать поздравления, благодарности и теплые слова, за их самоотверженный труд и душевную доброту.
 
Депутатов фракции Резекненской городской думы «Патриоты зовут!» Язеп Корсак, Вячеслав Дубовский и Эдмунд Тейрумниекс, поздравляют медицинских сестер с их профессиональным праздником! Пусть в жизни их сопровождают здоровье, счастье и любовь близких! Выдержки, терпения и взаимопонимания!
 
www.46.lv  

Комментарии (0-10/12)
А как же 9 мая? 11.05.2017 13:11
Я смотрю вы со всеми праздниками поздравляете!Это конечно хорошо, молодцы! Но вот вопрос, почему Дубовский и его однопартийцы не учавствовали в празднике посвящённому 9 маю и не поздравляли ветиранов? Климов истерию устроил что депутаты саскани без георгиевских ленточек пришли, а Дубовского и прочих и вовсе не было видно. Барташевич на своём портале писал, что Дубовский лецимер, несколько лет обратно на 9 мая с Мирским часы бракованные дарил, а в этом году ветеранам помогать не желает. Обоснуйте народу свою позицию г.Дубовский или его приближённые, очень интересно было бы оценить степень вашей адекватности в данном вопросе!
Алла 11.05.2017 14:19
Не знаю, я видела дубовского и у памятника и в анчупанах. может вам у окулиста проверится?
Се71 11.05.2017 14:21
Da kakaja tam adekvatnostj? Odin drugova lučše. Etomu perevjertišu 9 oe maja ne interesno. Hotja delo to ego po suti, eto daže prazdnikom u nas bojatsa nazvatj.
Ggt 11.05.2017 14:26
Neznaju, videl ja tam vseh. Cevti klali, umnije lica delali.
Эх, Аллочка! 11.05.2017 14:55
Алла 11.05.2017 14:19
Не знаю, я видела дубовского и у памятника и в анчупанах. может вам у окулиста проверится?
Аллочка, я может не точно выразилась в отношении того, был или не был Дубовский у памятников. Но об этом я сужу исключительно по постам и фото Климова на rezekneszinas.lv., так как например сам Дубовский на 46.лв никаих репортажей, фото и поздравлений не публиковал на данную тему. Я на этом миропрятии не была, и соответственно знать о присутствии или не присутствии Дубовского там не могу. Я ведь не написала утверждение, что его там не было, если вы не заметили. Вам бы милая нервишки проверить, а то я ведь Дубовского не оскорбила и не упрекнула, а поросила озвучить его позицию, не более. Вы же в свою очередь прочитав мой комментарий по диагонали, тут же кидаете свои неэтичные хамоватые советы про окулиста, пеной брызжите! Грустно, Аллочка, грустно!
x 11.05.2017 15:40
ljudiiiiiiiiiii uspokoites vi uze statja o mezdunarodnom prazdnike medsester kotorii otmecajut 12maja
Uznemšanas nodaļa 11.05.2017 16:29
Poljzujasj slučaem hoču pozdravitj dvuh zaslužennih medsestjer prijemnogo otdelenija Ainu Špakovskuju i Anitu Kļaviņu. S prazdnikom!
petja 11.05.2017 18:14
moju ljubovnicu,skaidrocku jasuk pozdravljaju s prazdnikom i nasimi dolgoletnimi otnosenijami
Алла 11.05.2017 19:15
Мне как раз весело - я медсестра! и меня с праздником поздравляют. спасибо!!!!
володя 11.05.2017 19:59
Алла 11.05.2017 14:19
Не знаю, я видела дубовского и у памятника и в анчупанах. может вам у окулиста проверится?
Посмотрите видео сирокеза,он все таки нормально снимает и в его видео попали много простых жителей Резекне,а также представителей Думы,но Дубовский как то не попал в кадр.Впрочем,а почему молчание на его сайте про 9 мая в Резекне???
12