46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Видео: жаркие предвыборные дебаты в ТВ эфире

Фото: "Riga24 TV" video fragments
От жаркой перепалки и взаимных упреков в некомпетентности, до обвинений в вымогательстве взятки – в эфире телеканала «Рига24 ТВ» прошли дебаты кандидатов в депутаты города Резекне.



www.46.lv  

Комментарии (0-10/43)
Подрыв Устоев 16.05.2017 11:27
Как активизировались хищники перед выборами! Готовы мэру глотку перегрызть, лишь бы его место занять. А какие святые и правильные, с нимбами над головой...
LŪRIĶIS 16.05.2017 11:58
Es tik vienu nesaprotu...kāpēc tieši šis 5 partijas? Kur VIENOTA RĒZEKNE, kur VIENOTI LATVIJAI? Tā vietā ieliek kaut kādu Antiņu VUDBORŽU, kuršnedz jēdzīgi var ko pateikt...bet kad paver muti, tad....:)
rēzeknietis 16.05.2017 12:22
Kā var mērs tā runāt latviski, kā caur dirsu! Nesaprotami, viss vienā kaudzē, ber kā vecas pupas, kauns!
ска 16.05.2017 12:25
rēzeknietis 16.05.2017 12:22
Kā var mērs tā runāt latviski, kā caur dirsu! Nesaprotami, viss vienā kaudzē, ber kā vecas pupas, kauns!
конечно, это самое главное! у нас больше других проблем и нету вовсе! только латвиешу валода! стулбс резекниетис!
balu 16.05.2017 12:29
Барташевич единственный без галстука. Как так-то? Ах ну да! Он-же нищий, если верить декларации. Откуда дньги на галстук. Все для города не жалея сил и средств.
Ххх 16.05.2017 12:32
Барташевич единственный, кто отвечал четко, по делу, без каких-то нападок и размусоливаний.
Лудборж вообще не понимаю, что там забыл. Он же помоему толком не понимает, о чем вообще оппоненты говорят! Стоял стоял сопли жевал. Дубовский хамло. Лишь бы "укусить". Упаси Боже такого в мэры.
balu 16.05.2017 12:43
Ххх 16.05.2017 12:32
Барташевич единственный, кто отвечал четко, по делу, без каких-то нападок и размусоливаний.
Лудборж вообще не понимаю, что там забыл. Он же помоему толком не понимает, о чем вообще оппоненты говорят! Стоял стоял сопли жевал. Дубовский хамло. Лишь бы "укусить". Упаси Боже такого в мэры.
На какой минуте Дубовский нахамил? Ткнул мера в цифры - это теперь так называется?
Rzk 16.05.2017 12:49
Cetras aitas pret vienu vilku
Ххх 16.05.2017 12:49
Balu

Серьезно?? :)))))
Перебивал, вечно пытался вставить свои пять копеек, негатив из ушей лезет. Давно было понятно, что его оружие это нападение. Доказал.
Ххх 16.05.2017 12:50
rēzeknietis 16.05.2017 12:22
Kā var mērs tā runāt latviski, kā caur dirsu! Nesaprotami, viss vienā kaudzē, ber kā vecas pupas, kauns!
А остальные участники прям образцы правильной и лаконичной речи! Ну ну.