46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Мега цирк в Резекне!

Фото: pasākuma afiša
С 24-го по 28 мая в Резекне на площадке напротив SuperNetto состоится представление Мега Цирка. с новой международной программой в которой примут участие артисты из Англии, Франции,Молдавии, Кении, Украины, России, Киргизии.
Вас удивят выступления воздушных гимнастов, акробатов, канатоходцев и многие другие. А также звезды манежа морские львы Теди и Скуби. Билеты в кассе у цирка от 7 евро.
 
Grand final- видимо последнее шоу с участием животных в истории Латвии! поспешите увидеть заключительную программу цирка "Mega cirks".
 
В программе примут участие: морские львы и другие животные
 
А так же: африканские акробаты "Keniya boys", канатоходцы из Киргизии (обладатели Гран При циркового фестиваля в Астане), гимнасты на мачтах, мотоциклисты, воздушные гимнасты и весёлый клоун Кеша!
 
Самое качественное и зрелищное шоу прибалтики.
 
Такого вы еще не видели! Оцените мега программу от Мега цирка!
 
Акция!!! Распечатай этот флаер и получи скидку на билет -1.00 eur  (на билеты дороже 10 eur)
 
Поддержи цирк не оставайся в стороне https://manabalss.lv/i/1021
 
www.46.lv  

Комментарии (0-10/20)
Водитель автобуса 24.05.2017 09:03
Мега циркА ????
abe 24.05.2017 09:37
Живодёры! У них на афише указано, что в представлении будут морские львы. Вот как вы думаете, как этим морским животным, которые обитают в воде живётся в таких условиях!? Быстрей бы всё это закончилось! И не смей Дубовский удалять мой комментарий, как ты делал в прошлый раз под рекламой цирка!
Мария 24.05.2017 15:52
Были в Лудзе на представлении! Всё супер!
Я 24.05.2017 15:57
abe 24.05.2017 09:37
Живодёры! У них на афише указано, что в представлении будут морские львы. Вот как вы думаете, как этим морским животным, которые обитают в воде живётся в таких условиях!? Быстрей бы всё это закончилось! И не смей Дубовский удалять мой комментарий, как ты делал в прошлый раз под рекламой цирка!
Оох уж люди.. Вы почему оскарбляете людей,не зная из нутри эту тему? Все с ума посходили.. чего же кошек и собачек что дома у вас живут в лес не отправляете..как с ввми боротса?
правдолюб 24.05.2017 20:38
abe 24.05.2017 09:37
Живодёры! У них на афише указано, что в представлении будут морские львы. Вот как вы думаете, как этим морским животным, которые обитают в воде живётся в таких условиях!? Быстрей бы всё это закончилось! И не смей Дубовский удалять мой комментарий, как ты делал в прошлый раз под рекламой цирка!
вот удивляюсь я таким людям!!! ну зачем такое писать? проплачено?вы же не видели в каких условиях живут эти животные! поверьте львы имеют ВСЕ! и бассейн огромный и любовь и питание! их холят и лелеют! так что прежде чем глупости писать-узнайте тему изнутри! с Ув
я 24.05.2017 22:26
Мария 24.05.2017 15:52
Были в Лудзе на представлении! Всё супер!
вам понравилось?было смешно??
Мяу 24.05.2017 23:01
Мы были сегодня. Очень понравилось.
я 24.05.2017 23:13
Мяу 24.05.2017 23:01
Мы были сегодня. Очень понравилось.
много артистов было? интересная программа?
abe 25.05.2017 10:03
Я 24.05.2017 15:57
Оох уж люди.. Вы почему оскарбляете людей,не зная из нутри эту тему? Все с ума посходили.. чего же кошек и собачек что дома у вас живут в лес не отправляете..как с ввми боротса?
Какой же бред ты пишешь! Это ты с ума видимо сошёл (ла). Кошки и собаки это животные которых приручил человек, они одомашнены, и живут с человеком тысячи лет и это естественно. Для диких животных это НЕ естественно, прыгать под музыку и развлекать людей. Это не их среда обитания, это им не свойственно! Я искренне рада, что скоро этот кошмар закончится. А вы конечно можете и дальше оправдывать себя и то что ради зрелища и увеселения вы готовы смотреть на этот кошмар.
abe 25.05.2017 10:11
правдолюб 24.05.2017 20:38
вот удивляюсь я таким людям!!! ну зачем такое писать? проплачено?вы же не видели в каких условиях живут эти животные! поверьте львы имеют ВСЕ! и бассейн огромный и любовь и питание! их холят и лелеют! так что прежде чем глупости писать-узнайте тему изнутри! с Ув
Ты можешь удивляться чему угодно. Про твоё "проплачено" это вообще бред. Уже практически во всех цивилизованных странах отказались от подобных живодёрских шоу, потому что люди осознали, что подобные издевательства над животными не имеют оправдания. А насчёт того, что животных холят и лилеют, это не более чем розовые очки! Знаешь как учат медведей и других животных танцевать под музыку? - с помощью нагретого железного пола и гвоздей! Забей в гугле и почитай подробности и после этого ты не захочешь писать такие глупости, если у тебя есть мозг и сострадание. Или ты правда считаешь что мишка пляшет за конфетку?
12