46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Сегодня в Резекне состоятся консультации по трудовому законодательству и охране труда

Фото: publicitātes foto
Эксперты Латвийской конфедерации работодателей Лайма Бероза и Андрис Алкснис приглашают предпринимателей на бесплатные консультации по вопросам трудового законодательства и охраны труда, которые состоятся в четверг, 25 мая с 13.00 до 16.00 в помещении ООО «BUTS».
Консультации по охране труда предоставит эксперт охраны труда Латвийской конфедерации работодателей Лайма Бероза. Эксперт имеет многолетний опыт по вопросам охраны труда, консультируя членов Латвийской конфедерации работодателей – как крупные, так и средние и малые предприятия (http://www.lddk.lv/cilveks/laima-beroza/). Записываться на консультации до 23 мая по тел. 29471506 и/или на е-майл laima.beroza@lddk.lv.
 
По вопросам трудового законодательства будет консультировать эксперт трудового законодательства Андрис Алкснис. Эксперт имеет многолетний опыт по вопросам трудового законодательства, консультируя членов Латвийской конфедерации работодателей, представляя интересы членов Латвийской конфедерации работодателей и предпринимателей относительно разработки поправок к Закону о труде (http://www.lddk.lv/cilveks/andris-alksnis/). Записываться на консультации до 23 мая по тел. 20313155 и/или на е-майл andris.alknis@lddk.lv.
 
ПРОГРАММА
 
www.46.lv  
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"