46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Вопрос кандидату: Вячеслав Дубовский. Возможно ли снижение тарифа на отопление в Резекне?

Фото: 46.lv
Портал 46.lv, в преддверии выборов в Резекненскую городскую думу, запускает специальный видео проект – «Вопрос кандидату».
В рамках данного проекта, наши журналисты зададут всего один вопрос, кандидатам из разных списков, которые баллотируются в Резекненскую городскую думу. Главное условие – у кандидата всего 60 секунд на то, чтобы дать ответ.
 
Выборы в Резекненскую городскую думу пройдут 3 июня этого года.
 
На этот раз:

Кандидат: Вячеслав Дубовский;
 
Род занятий: депутат Резекненской городской думы, предприниматель;
 
Список: "Latvijas Reģionu Apvienība, Latvijas attīstībai, Alternative".

 
 
www.46.lv  

Комментарии (0-10/37)
Светлана 29.05.2017 12:34
Давай, Вячеслав! Вперед! Мы знаем, ты можешь!
Теплотехник Седых 29.05.2017 12:36
Для резекненцев
Знаток 29.05.2017 12:38
Уберити Арбидана, Седыха и Межала и съеконимите каждому резекненцу по 20 евро в месяц. Собираем подписи?
Ljuda 29.05.2017 12:40
Davno pora snižatj. U rodstvennikov v Ludze menše sčeta.
Коляс 29.05.2017 12:44
Задолбала Сасканя!!!!!!!!!!!!!! Незнаю за кого, но за них не буду голосовать.
смолицкий 29.05.2017 13:10
Для того чтоб снизить тариф на 30% необходимо ликвидировать частные кампании,уволить не нужный директорат предприятия,вернуть 4 миллиона лат по договору цессии,объеденить закупку газу с Ригой и Даугавпилсом,совокупный продукт рентабельности понизить с 10% до 5%,на свободном земельном участке siltumtikli наладить производство,продажу газовой эмиссии вернуть самоуправлению.Голосуйте за ТЕЙРУМНИЕКСА.
То смолицкий 29.05.2017 13:24
"Голосуйте за ТЕЙРУМНИЕКСА." - Ваш Тейрумниекс ни в одних дебатах не участвовал, вместо него какой то неадекват выступает(корсак, степуле...) Нафиг такой нужен.
латгалец 29.05.2017 13:30
флаг тебе, Славка, в руки и жопу торпедный катер...Дерзай
беня 29.05.2017 13:31
Коляс 29.05.2017 12:44
Задолбала Сасканя!!!!!!!!!!!!!! Незнаю за кого, но за них не буду голосовать.
голосуй за Обаму
LŪRIĶIS 29.05.2017 14:01
То смолицкий 29.05.2017 13:24
"Голосуйте за ТЕЙРУМНИЕКСА." - Ваш Тейрумниекс ни в одних дебатах не участвовал, вместо него какой то неадекват выступает(корсак, степуле...) Нафиг такой нужен.
TEIRUMNIEKSOM ŽENA UPRAVĻAJET...NAVERNOJE ŅE PUSTILA POZORITSA :)