46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

На «Домской площади» прошли предвыборные дебаты на русском

Фото: LR4 video fragments
3 июня пройдут выборы в местные самоуправления. Кто претендует на власть в Резекне? Что обещает его жителям?
26 мая на Латвийском радио 4 прошла передача «Открытый вопрос» при участии:

  • Александра Барташевича («Согласие»),
  • Вячеслава Дубовского (объединенный список «Latvijas Reģionu Apvienība, Latvijas attīstībai, Politiskā partija “Alternative”»),
  • Елены Степуле (объединенный список «LATGALES PARTIJA,  Nacionālā apvienība „Visu Latvijai!” – „Tēvzemei un Brīvībai/LNNK”,  Partija "VIENOTĪBA"»). 
Слушайте, думайте, делайте свой выбор: 


 
www.46.lv  

Комментарии (0-10/18)
лгбти 29.05.2017 13:00
прослушайте время 47.40.Барташевич утверждает ,что процент рентабельности рассматривает парламент.Врет же.... у мэра города есть все полномочия написать распоряжение в предприятие самоуправления которое занимается теплоснабжением с указанием назначить процент рентабельности 3%, а не 10% как допускает методика.В методике предусмотрена рентабельность до 10%,чем и воспользовались частные и муниципальные предприятия для своего обогощения.Ни как МЭР не думает о благополучии РЕЗЕКНЕНЦЕВ.Он забыл,что еще надо ходить в магазин,одеваться,обуваться,посещать дорогой бассейн и горс.ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ, БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ,БЛЕВАТЬ ПОШЛА НА.....
славка поздровлялкин 29.05.2017 13:34
а всетаки Сашка прав и на сегодняшний день другова мера не видно
ппц 29.05.2017 13:44
лгбти 29.05.2017 13:00
прослушайте время 47.40.Барташевич утверждает ,что процент рентабельности рассматривает парламент.Врет же.... у мэра города есть все полномочия написать распоряжение в предприятие самоуправления которое занимается теплоснабжением с указанием назначить процент рентабельности 3%, а не 10% как допускает методика.В методике предусмотрена рентабельность до 10%,чем и воспользовались частные и муниципальные предприятия для своего обогощения.Ни как МЭР не думает о благополучии РЕЗЕКНЕНЦЕВ.Он забыл,что еще надо ходить в магазин,одеваться,обуваться,посещать дорогой бассейн и горс.ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ, БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ,БЛЕВАТЬ ПОШЛА НА.....
БАРТАШЕВИЧ ТЫ НЕ СОВСЕМ УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!!!!!!!!!!!!!!!
ппц 29.05.2017 13:48
славка поздровлялкин 29.05.2017 13:34
а всетаки Сашка прав и на сегодняшний день другова мера не видно
О да! другоВА - вам точно не надо :))) (сарказм, если что)
ппц 29.05.2017 13:49
лгбти 29.05.2017 13:00
прослушайте время 47.40.Барташевич утверждает ,что процент рентабельности рассматривает парламент.Врет же.... у мэра города есть все полномочия написать распоряжение в предприятие самоуправления которое занимается теплоснабжением с указанием назначить процент рентабельности 3%, а не 10% как допускает методика.В методике предусмотрена рентабельность до 10%,чем и воспользовались частные и муниципальные предприятия для своего обогощения.Ни как МЭР не думает о благополучии РЕЗЕКНЕНЦЕВ.Он забыл,что еще надо ходить в магазин,одеваться,обуваться,посещать дорогой бассейн и горс.ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ, БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ,БЛЕВАТЬ ПОШЛА НА.....
Извините, промахнулся.
balu 29.05.2017 13:57
Тут кто-то где-то обвинял Дубовского в хамстве. Да Барташевич просто чемпион в этой дисциплине.
латгалец 29.05.2017 15:28
Да,здесь,ададекватно отвечал,только Дубовский,Барташевич,как всегда,только себя хвалит(за два созыва ничего не сдел),а сейчас,кстати,много раз это повторил,что,если "проголосуют за него",то все выполнит.Степуле ничего толкового не предложила,или тот же Барташевич,ей все время мешал,чтоб она запуталась.
Елена 29.05.2017 17:29
Стеепуль дала жару только не в тои интонаций. Шантаж и покупка. Мэр как и всегда на не удобный моменты не реагирует. Молодец! Дубовскои тоже молодец подтенулся и умеет высказатся. Даме надо еще учитсья.
LŪRIĶIS 29.05.2017 18:19
DA STEPUĻINA TAM VOOBŠČE KRUGLIJ NOĻ :)
LŪRIĶIS 29.05.2017 19:16
A U MEŅA VOPROS - KTO TAKAJA MUHAMPERGA, JURKANS, JEVANOVA, DA I ŽITEĻI - OŅI VOOBŠČE UČASTVUJUT V VIBORAH?
12