46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

В Резекне «Согласие» получило уверенное большинство

Фото: lsm.lv
В Резекне на выборах в самоуправление убедительно победила уже восемь лет стоящая у власти в этом городе партия «Согласие» во главе с нынешним мэром города Александром Барташевичем, сообщает LETA со ссылкой на данные Центральной избирательной комиссии.
За «Согласие» было отдано 59,03% голосов резекненцев — по сравнению с 48,34% четыре года назад.
 
От «Согласия» существенно отстает объединение Латгальской партии, VL-«ТБ»/ДННЛ и «Единства», за которое отдано 12,18% голосов.
 
Союз «зеленых» и крестьян набрал 7,6%, партия «Единое Резекне» — 6,52% голосов.
 
lsm.lv/ru  

Комментарии (0-10/43)
M 05.06.2017 08:11
Shto i trebovolosj dokozatj !
Водитель автобуса 05.06.2017 08:23
Фигасе... портал не закрылся ))
fg 05.06.2017 09:13
sjo mozhno svorachivatj lavochku
А 05.06.2017 09:27
Сколько идиотов в городе, оказывается...
Мы счастливы! 05.06.2017 09:45
Можем, надеяться, что город и жители более не услышат политика В.Дубовского!
Прощай Владислав! Будь счастлив!
Согласие форева!
Mda 05.06.2017 09:53
Apbrīnojami cik pilsētā tomēr ir daudz neizglītotu cilvēku, varbūt vēl salūtu pasūtiet un kājas nobučojiet!
эм 05.06.2017 10:42
А 05.06.2017 09:27
Сколько идиотов в городе, оказывается...
закончите фразу - ...голосовали против согласия
pensionare 05.06.2017 10:49
,c Bartasevica kungam plusinu visvairak ir 2.un 3.vidusskolas...?Cik ilgi mums naksies apmaksat,ar apkures rekiniem,""bezmaksas brauksanu"pilsetas autobusos,namsaimnieks tiris pensionaru kabatas,Nelausim aizbazt muti d
ктото 05.06.2017 11:02
pensionare 05.06.2017 10:49
,c Bartasevica kungam plusinu visvairak ir 2.un 3.vidusskolas...?Cik ilgi mums naksies apmaksat,ar apkures rekiniem,""bezmaksas brauksanu"pilsetas autobusos,namsaimnieks tiris pensionaru kabatas,Nelausim aizbazt muti d
А этот "троль" только что проснулся походу.
Ауууу - выборы закончились. Можно уже успакоится.
Мда 05.06.2017 12:47
Что и требовалось доказать. Люди все же разумные в городе. Сам голосовал за другую партию(не Альтернативу и не за сасканю) только потому, чтобы дать возможность попробовать другим. Но рад что пробилась сасканя. А лидеру Альтернативы неплохо было бы поучиться манерам поведения, если еще до выборов негатив пер со всех сторон, то после всевозможных дебатов повернул к себе задом тех, кто и думал проголосовать. Просто тявкалка, о чем речь.