46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

ВИДЕО: В Резекне хотят перевыборов

Фото: 46.lv
Ну а в другом латгальском городе — Резекне, где победу одержала партия «Согласие» требуют перевыборов. Представители сразу нескольких политических организацией готовят жалобу в центризбирком.



www.46.lv  

Комментарии (0-10/32)
Smieklīgi 09.06.2017 08:55
Es jau domāju, kur Dubovska kungs pazuda?
Gatavoja runu, mož jau liecies mierā, Slava! Mēģināsi nākošreiz!
Логика 09.06.2017 10:41
ещё раз опозориться хотят?
Мда 09.06.2017 11:11
Да уж. Ладно когда проирываешь 3 очка, то можно оспаривать, но когда счет идет на тысячи голосов, прям вот всех подкупили что-ли?!
И вот такие безголовые рвутся к власти.
balu 09.06.2017 13:04
Мда 09.06.2017 11:11
Да уж. Ладно когда проирываешь 3 очка, то можно оспаривать, но когда счет идет на тысячи голосов, прям вот всех подкупили что-ли?!
И вот такие безголовые рвутся к власти.
Вы в школе учились, уважаемый? Или математика прошла мимо не коснувшись. Откуда тысячи. Все цыфры доступны. Возмите и псчитайте сколько не хватает до 5%. Это будет пару десятков голосов а не тысячи.
мимоходом 09.06.2017 13:06
Да когда же этот трепач угомонится уже?! Достал со своей демагогией!
Практик 09.06.2017 14:42
balu 09.06.2017 13:04
Вы в школе учились, уважаемый? Или математика прошла мимо не коснувшись. Откуда тысячи. Все цыфры доступны. Возмите и псчитайте сколько не хватает до 5%. Это будет пару десятков голосов а не тысячи.
НЕуважаемый, не один резекненец при здравом уме не проголосует за Дубовского повторно. Нужно не теоретизировать, а применить ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ.Ведь понятно что Сасканя выиграет, значит всё перевыборы и расходы ради теплого места для задницы лично
Дубовского? Скажи, Слава, сколько раз люди будут слушать твои сказки, идти на перевыборы, пока тебя не изберут? Это
наглое
позорище, а не кандидат.
Rolands 09.06.2017 14:44
"Ну а вдруг" бывает только пук. Dažiem krupīti tā pagrūtāk norīt.
Свобода 09.06.2017 14:46
Так хочется городу помочь,что просто мочи нет.
Мда 09.06.2017 14:58
balu 09.06.2017 13:04
Вы в школе учились, уважаемый? Или математика прошла мимо не коснувшись. Откуда тысячи. Все цыфры доступны. Возмите и псчитайте сколько не хватает до 5%. Это будет пару десятков голосов а не тысячи.
Ага, цЫфры доступны. Только причем тут 5 процентов? Я ориетировлся на тотал голосов ;) или логика прошла мимо по жизни? 5 процентов - это как подачка, типа ладно, за Вас хоть кто-то что голосонул - идите, сидите. Вот и сидят потом эти пятипроцентники, штаны протирают 4 года. Не видно их и не слышно, ну кроме, не раз тут упомянутого товарища, который все 4 года гадит где только, но как таковой Альтернативы применить не может. Зато перед выборами начинают бить себя в грудь: Мы будем, Мы сделаем, Мы лучшие.
1 09.06.2017 18:23
...