46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

В Резекненском крае сгорела баня

Фото: publicitātes foto
16 июня, в 20:41, пожарные спешили в Мердзенескую волость Карсавского края, где в заброшенном одноэтажном производственном здании загорелись доски и щепа на площади 3 кв. метра. Возгорание было оперативно потушено.
17 июня, в 14:57, был получен вызов Чорнайскую волость Резекненского края – там горела баня (12 кв. метров), а также прошлогодняя трава и заросли тростника (200 кв. метров).
 
В 15:16 стало известно о горящем старнике в Науенской волости Даугавпилсского края. Огонь выжег 600 кв. метров.
 
В 20:38 был зарегистрирован вызов на улицу Локомотивью в Резекне. Здесь пришлось гасить пожар на даче. У одноэтажного садового домика пламя охватило крышу и стену. Площадь возгорания составила 15 кв. метров.
 
18 июня, в 14:08, стало известно о пожаре в Пасиенской волости Зилупского края. Прибыв на место, пожарные установили, что в подвале двухэтажного пустующего здания горит мусор на площади 3 кв. метра. Огонь погасили в 15:00.
 
В 23:34 пожарные выезжали в Сакстагальскую волость Резекненского края, там загорелся одноэтажный сарай площадью 80 кв. метров. Пожар был ликвидирован в 02:54, о пострадавших не сообщается.
 
www.gorod.lv  
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"