46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Работники Резекненской больницы проводят День медика в спортивной атмосфере

Фото: rezekne.lv
В пятницу, 16 июня, в преддверии Дня медицинского работника, на берегу озера Разна состоялись уже ставшие традиционными спортивные игры медицинских работников Резекненской больницы.
В этом году спортивные игры медицинских работников с элемаентами большого спорта собрали большое число участников, которые боролись за победу по разным дисциплинам как в командной конкуренции, так и индивидуально.
 
Всего в конкуренции среди шести команд убедительное третье место получила объединённая команда Администрации и Отделения физикальной медицины, в свою очередь второе место заняли гости – в этом году своим присутствием и боевым духом спортивные игры медицинских работников поддержали и составили сильную конкуренцию представители Управления Резекненской городской думы «Социальная служба». Убедительную победу на спортивных играх медицинских работников одержала команда Отделения инфекционных заболеваний, показавшая не только отличный боевой дух и спортивную форму, но и поразившая единой экипировкой и лозунгом.
 
В завершении игр искрился юмор и радовали зажигательные танцы, таким образом набиралась энергия для дальнейших рабочих будней.
 
Цель мероприятия – популяризировать здоровый образ жизни среди работающих в сфере здравоохранения специалистов и их семей.
 
www.46.lv  

Комментарии (0-3/3)
Резекненец 22.06.2017 14:03
Медик...
Психиатр 24.06.2017 10:38
Это точно медик? Или на Твайку день открытых дверей?
Bns 24.06.2017 17:16
Medik medik. Na skoroj rabotaet. Govorit čto on genij I feljšer ot Boga
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"