46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Приглашаем резекненцев записываться для работы в комиссиях думы

Фото: 46.lv
В четверг, 29 июня депутаты Резекненской городской думы приняли решение внести поправки в обязательные правила № 13 от 1 сентября 2005 года «Положение Резекненского городского самоуправления». 1-й пункт поправок предусматривает, что впредь в думе будут работать 13 комиссий.
Жителей Резекненского городского самоуправления приглашаем записываться для работы в комиссиях.
 
Чтобы заявить о своём желании участвовать в работе Комиссии экономического развития и занятости жителей, Комиссии по социальным вопросам, Комиссии по вопросам повышения энергоэффективности жилого фонда, Комиссии по здравоохранению и Комиссии по туризму, нужно заполнить бланк № 1.
Если же вы хотите работать в Комиссии по приватизации собственности самоуправления, Административной комиссии, Комиссии по приватизации жилых домов, Комиссии по культуре, Комиссии по закупкам или Комиссии по организации публичных мероприятий, собраний, шествий и пикетов, нужно заполнить бланк № 2. В этих комиссиях, согласно закону ЛР «О предотвращении конфликта интересов в деятельности должностного лица», обязательно следует указать все занимаемые должности и места работы.
 
Заявку с мотивированным заявлением и CV нужно до 6 июля 2017 года подать в Резекненскую городскую думу (Резекне, аллея Атбривошанас, 93, каб. № 216 или 203, тел. 64607604).
 
www.46.lv  
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"