46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Спортивные игры для людей с особыми потребностями (видео)

Фото: LRTV video fragmets
Управление Резекненской городской думы «Социальная служба» в сотрудничестве с Управлением спорта города Резекне 6 июля на стадионе Управления спорта Резекненской городской думы организовали 10-е спортивные игры для людей с особыми потребностями.
В спортивных играх принимали участие 272 человека, в том числе клиенты Центра социальных услуг для пенсионеров, дети из Детского Центра социальных услуг, а также Резекненское общество инвалидов, Объединение инвалидов и их друзей «Impulss», Резекненская территориальная организация Латвийского общества слепых и члены Резекненского регионального общества Латвийского объединения глухих, Резекненское диабетическое общество, общество «Eņģeļi ar mums», общество «Saules stars AV», общество «RASA» и пункт поддержки аутизма в Резекне.
 
Участники спортивных игр соревновались в различных видах спорта – толкание ядра, баскетбольные броски. Также были соревнования по шашкам, новусу, дартс или метании дротиков, составлению пирамид из стаканчиков, армреслингу и др. В первый раз соревнования проходили и в бассейне. Несколько команд участников спортивных игр испробовали свои силы в петанге и семейных эстафетах.
 
Все участники за участие в спортивных играх получили медали, но самые ловкие, занявшие первое место в каждом из видов спорта, были награждены «золотыми медалями».
 
Спасибо всем участникам, членам семьи, сотрудникам отдела социальных услуг Управления «Социальная служба» и работникам Управления спорта за участие в спортивных играх.
 
От всей души благодарим за подаренную радость, проявленное внимание и вклад: а/о «SEB banka» за сладкие призы, а/о «Latvijas valsts meži» за подарки победителям в номинациях и в эстафетах, ООО «» за канцелярские принадлежности, дипломы и мороженое. Ваш вклад подарил огромную радость. Спасибо сплочённой и дружной команде.
 
Чтобы удовлетворение за достигнутое, отзывчивость, сотрудничество и вложенный труд окрасят все дни в цвета надежды, любви и исполнения идей.

 

 
www.46.lv  
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"