46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Семье из Резекне, у которой сгорел дом, требуется помощь

Фото: facebook.com
В социальной сети Facebook посвился крик о помощи. Инициативная группа девушек из Резекне просит помочь семье, у которой сгорел дом.
Содержание публикации на Facebook:
 
«Без долгой лирики я сразу к делу.
Недавно мы все вместе собирали помощь для многодетной семьи. Желающих помочь было очень много, поэтому я верю в то, что и в этот раз вы не останетесь равнодушны к чужой беде.
Пару часов назад в Резекне сгорел дом. На улице осталась семья - мама (лежит сейчас в больнице в тяжелом состоянии (тяжело болеет), папа и дочь.
Девочке 9 лет (рост 150, 35 размер ноги)
Папа невысокий, худощавого телосложения (размер ноги 41).
Мама - размер одежды М, размер ноги 38
Пока семья придет в себя и сможет как-то понять и решить, что дальше делать и куда обращаться, я призываю (очень прошу!) вас помочь.
Им нужны ВЕЩИ и ДЕНЬГИ.
Это всё, чем ПОКА можно помочь. Потому как ни мебель, ни посуду и всё остальное пока просто напросто негде хранить. Жить им негде.
Если кто-то знает, как еще можно помочь в этой ужасной ситуации семье, куда обращаться, что делать - будем благодарны!!!
Если кто-то может предоставить семье временное жильё - будем благодарны во сто крат.
Передать помощь можно через меня, Gunita Zogota или Илона Якубова
Спасибо вам.
ДОПОЛНЕНО 23:33 16/07
На данный момент известно, что уцелели дочкины вещи, сгорела обувь и куртки.
Кровать родителей и шкафы тоже целы, т.к. находились в дальней части дома, которая чудом уцелела.
Одежда в копоти и дыму, нужна химия для стирки.
Сгорела вся бытовая техника (холодильник, стиральная машинка и т.д. )
Номер телефона мамы (Инна) 20005508
Номер телефона папы (Каспар) 28345976
Реквизиты для финансовой помощи (в пояснении пишите ZIEDOJUMS)
LV77HABA0551043486253 
Kaspars Streikišs».

www.46.lv  

Комментарии (0-8/8)
Ирина 17.07.2017 19:57
Для перечисления через банк нужен персональный код того, на чьё имя будут перечислены деньги
Балта 17.07.2017 20:36
Страхуйте свое имущество и не будет таких страшных последствий.
lola 18.07.2017 22:00
Otvet Balta....

strahujte, moja babushka 10 let dom strahovala, a kogda u njejo sluchilasj beda. Onji skazalji sama vinovata shto vishla iz doma i ostabila pjanovo sozhitelja doma. Vot i strahujte, a strahovalshjiki to platitcj uh kak njehochet, toljko sami dzenjgi grebut.
Балта 18.07.2017 22:58
lola 18.07.2017 22:00
Otvet Balta....

strahujte, moja babushka 10 let dom strahovala, a kogda u njejo sluchilasj beda. Onji skazalji sama vinovata shto vishla iz doma i ostabila pjanovo sozhitelja doma. Vot i strahujte, a strahovalshjiki to platitcj uh kak njehochet, toljko sami dzenjgi grebut.
Уважаемая lola!!! Когда вы страхуете свое имущество, читаете договор от начала и до конца? Если пьяный сожитель не указан в рисках то и не будут за него платить)))) Получается вы хотите сказать, раз вы застраховали имущество, то с ним можно делать что угодно? Не соблюдение правил безопасности, курение, жаренье шашлыка в постели и тд?? От пьянства за рулем например КАСКО не страхует же? )))) Чюдик вы lola
Балта 18.07.2017 23:06
Lola если вы сами нажретесь и спалите свое имущество- вас еще и уголовно накажут между прочем,+ в зависимости нанесенного вреда третьим лицам если таковы имеются. Страховка такое не покрывает- думайте что пишите!! Есть договор- выучить его за 10 лет стахования была проблема?)) Там все указано, когда и за что возвращают компенсацию.
Оля 20.07.2017 23:40
Балта 18.07.2017 23:06
Lola если вы сами нажретесь и спалите свое имущество- вас еще и уголовно накажут между прочем,+ в зависимости нанесенного вреда третьим лицам если таковы имеются. Страховка такое не покрывает- думайте что пишите!! Есть договор- выучить его за 10 лет стахования была проблема?)) Там все указано, когда и за что возвращают компенсацию.
Уважаемая "Балта" или как Вас там? Очень некрасиво в таком тоне разговаривать с потенциальными и будущими клиентами. Это не красит уважающую себя фирму. К которой, судя по всему, Вы не имеете никакого отношения. Надо уметь или учиться уважать людей. И еще. Если пишете по-русски, то старайтесь делать это правильно. Желаю всего доброго.☺
Ст. Дежурный 01.08.2017 20:05
В попу всех этих алконавтов.
Inna 07.08.2017 18:18